Вечеринки «День Рождения Тараса» и «Шоу Близняшек От Кати И Волги» в Premier Lounge

Дата мероприятия: 26 Июля 2013 - 27 Июля 2013
Источник: FashionTime.ru
26 июля Premier Lounge приглашает вас погрузиться в атмосферу бурного украинского веселья! 

Скажем коротко: кто умеет работать, тот умеет и отдыхать. Украинцы эмоциональные, веселые, певучие и энергичные. Надо же направлять свою кипучую позитивную энергию в праздничное русло и нам! Поэтому непременно нужно попасть на гуляния в честь дня рождения пана Тараса. В полной мере ощутить колорит украинского села в компании веселых девчат в национальных костюмах.

Праздники в Украине ассимилируют и сочетают старинные языческие традиции, и православную культуру, и советское праздничное наследие, и европейские нововведения, и международные универсальности. Присоединяйтесь, и вы прочувствуете атмосферу украинского веселья, праздника на дне рождении пана Тараса

DJ's: Lupin, Stom, K.I.M., Shiz, Adeseyo

Ждем вас в субботу 26 июля в 22.00 на террасе.


Вы попали в зазеркалье или попросту двоится в глазах от такой красоты? Нет! Вы на Шоу близняшек!

27 июня это представление будет проходить в Premier Lounge. Шоу близнецов это ежегодная вечеринка, в которой принимают участие 10 пар самых красивых близняшек со всей России. Дизайнер арт-костюмов Полина Татаренко поможет стать всем участникам абсолютно неотразимо-незабываемыми, они заиграют всеми гранями своей красоты и талантов в свете софитов. Окружите себя звездами!

Катя и Волга Король - актрисы, певицы и постоянные участницы программы  Вечерний Ургант. Их перфоманс уже  на протяжении трех лет завоевывает признание лучших клубов Москвы. Костюмированная феерия от финалисток международного конкурса красоты среди близнецов подарит вам ощущение праздника и веселья в двойном размере! 

DJ's: Technik, Lupin, First

Ждем вас в субботу 27 июля в 00.00.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.