Вечеринки «The Pink Panther Night» и «Dark Angels» в Pacha Moscow

Дата мероприятия: 19 Июля 2013 - 20 Июля 2013
Источник: FashionTime.ru
В эту пятницу Pacha Moscow превратится в роскошную империю богемного образа жизни, наполненную самыми страстными обитателями московского бомонда. Вас ждет гламурное представление от «Pacha Moscow Club Show», посвященное самоуверенным и сексуальным девушкам, способным благодаря своей красоте и хитрости заполучить все богатства мира, в том числе и знаменитый алмаз «Розовая Пантера». Основное действие будет приправлено актуальными танцевальными ритмами от наших звездных резидентов, а также незабываемой атмосферой окутанной нарочитыми шиком и блеском неоновых огней.  

«Розовая пантера» это легендарный алмаз, который стал известен широкой общественности по одноименному фильму Блейка Эдвардсона об инспекторе Клузо, снятому в 1963 году, а затем порадившему целую серию комедийных детективов, наибольшую популярность которым принес британский актер Питер Селлерс. «Розовая Пантера» - алмаз, который существует на самом деле и стоит порядка 24 миллионов долларов. Но сейчас не об этом. Мы все таки в большей степени хотим донести до наших гостей всю красоту клубного шоу Pacha Moscow и продемонстрировать все его великолепие, основываясь на преимуществах гламурного сценического образа. Добро пожаловать на ночь Розовой Пантеры!

DJs: Andrey Exx, Diamond, One Life


И вновь и вновь мы собираем все мистическое и таинственное внутри нашего клуба. Представляем Вашему вниманию новое представление – «Dark Angels», при непосредственном участии «Pacha Moscow Club Show»! Мы гасим свечи и погружаемся в сумрак, где самую главную роль будут играть только ваши фантазии. Добро пожаловать в мир Темных Ангелов – прекрасных девушек, способных воссоздать иллюзии самых невероятных сексуальных образов, поселившихся в вашем сознании.

Мир Темных Ангелов – это загадочное пространство, где всем правит ночь. Распахните свою душу и двигайтесь навстречу мрачному карнавалу, в окружении прекрасных полуобнаженных и таинственных дев. В эту ночь вы станете свидетелем мистического ритуала под раскрепощающие ритмы звездных резидентов Pacha Moscow и почувствуете притягательную силу сверхъестественной атмосферы соблазна.

DJs: Stuff, Matuya, One Life

Pacha Moscow любит Вас и желает Вам приятных выходных!



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.