Вечеринки «Performance By Kamma» и «Alice Neoronova Fashion show» в Premier Lounge

Дата мероприятия: 19 Июля 2013 - 20 Июля 2013
Источник: FashionTime.ru
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!

19 июля волшебный мир будет ждать вас в Premier Lounge! Show group «Performance By Kamma» - это эпатажная сказка premium класса! В основе шоу лежит грамотная дизайнерская задумка, нестандартная хореография и море спецэффектов. Столичный перформер, эпатирующий светскую публику более 7 лет. Его история включает создание трех уникальных шоу-групп, успешно гастролирующих по всей России и за рубежом. Образы, костюмы, перфомансы Каммы восхищали светскую публику на многих мероприятиях. Итак, представляем вашему вниманию клубную провокацию, пронизанную волшебством и безудержной феерией «Performance By Kamma».

Мы приглашаем вас получить бурю различных эмоций наслаждений!

DJs: STOM, FIRST, K.I.M.

Ждем вас в пятницу 19 июля в 00.00.


В рамках EL CIRCO FANTASTICO DEL SENIOR TORAS.

Временное господство определенного стиля диктует нам поведение и внешний облик. Нам лишь остается решать - принимать правила игры или создавать свои. Дизайнер одежды Алиса Неоронова преподносит моду как часть искусства, а настоящее искусство, как известно, вне времени и правил!

20 июля мы приглашаем вас в Premier Lounge, чтобы насладиться созерцанием Fashion show Alice Neoronova сравнимого с созерцанием картин или скульптур настоящих мастеров своего дела. Сложносочиненные фасоны в сочетании с буйством красок и форм подарят вам настроение и вдохновение, словно вы посетили музейную инсталляцию, под аккомпанирование музыкальных произведений лучших ди-джеев.

DJs: K.I.M., MILLER, TECHNIK

Ждем вас в субботу 20 июля в 00.00.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.