Вечеринка «Хакеры» в Party Bar «Кич Кок»

Дата мероприятия: 25 Июля 2009 - 25 Июля 2009

Миллионы людей каждый день, минута за минутой, следуют заданному алгоритму – едут на работу и обратно, толкаясь в общественном транспорте или стоя в пробках, покупают разрекламированные гаджеты, опасаются микробов, живущих под ободком унитаза и, сами того не замечая, становятся типичными представителями общества потребления, состоящего из штампов и стереотипов.

Конечно, никто не будет утверждать, что этот мир выдуманный, а все мы на самом деле спим и проснемся, лишь приняв синюю таблетку. Просто иногда стоит оглянуться по сторонам и подумать, самостоятельно ли мы движемся или всего лишь выполняем навязанную нам программу. Если ответ неутешительный – значит, пора что-то менять! Совсем не сложно сделать шаг в сторону и научиться мыслить вне стереотипов – одеваться стильно, но без подражания, слушать действительно стоящую музыку, работать там, где хочется, и отдыхать так, как наиболее комфортно душе.

В субботу, 25 июля, «Кич Кок» принимает в гостях людей, умеющих жить вне навязываемой программы, способных ломать унылые алгоритмы и стереотипы. Сродни сетевым кудесникам, умеющим прорваться через непроницаемый с виду барьер, наши посетители умеют жить и радоваться жизни искренне и брать от нее максимум, не размениваясь на условности. Они-то и являются настоящими лайф-хакерами.

DJ's: Arkady Air, Keoki, Lady B.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.