Вечеринки «TimBigFamily&Friends:Summer Party», «Sweet Dreams Come True.Special Guest:DJ Masyga (Ибица)» и «Not a Toy Story или Недетская сказка» в Pacha Moscow

Дата мероприятия: 13 Июня 2013 - 15 Июня 2013
Источник: FashionTime.ru
TimBigFamily & Friends вновь собирают всех друзей! В эту ночь ребята решили перенестись на золотистый пляж океанического побережья и вальяжно расположиться под тенью кокосовых пальм вместе с нашими гостями. Вас уже ждут прохладные тропические коктейли, освежающий морской бриз, приятные солнечные ванны и жаркие выступления наших артистов. Специальным гостем в этот четверг станет молодой, энергичный и амбициозный проект Brooklyn, он представит свой новый сингл «Проще Простого», а также зажжет толпу своими проверенными композициями. Как всегда для Вас яркие хиты от Тимура и Лючаны, Sexy Kamilla, Tony No Comments… и певицы A.N.S.. Всю ночь за микшерным пультом клуба Pacha Moscow ди-джеи El Ravi и Omar.

Pacha Moscow и TimBigFamily объявляют конкурс! Если вы поете, танцуете или обладаете каким-либо другим творческим даром, то у Вас есть уникальный шанс заявить о себе на сцене нашего клуба. Станьте участником шоу-программы! Предварительная запись: +7 (916) 417-40-67


Sweet dreams are made of this. Who am I to disagree? Pacha Moscow приглашает Вас на незабываемую Baby Doll вечеринку, где специальным гостем станет известный испанский ди-джей Masyga с острова Ибица. Baby Doll это новый женский образ, который внезапно ворвался в повседневную жизнь городских кокеток и немедленно был повсеместно подхвачен. Отличает этот стиль кукольная одежда маленьких девочек, а также хрупкий и трогательный макияж.

Но, вернемся к главному, а именно к музыкальной составляющей нашей вечеринки. Встречаем, DJ Masyga! Музыкальная карьера Марио Сийероса началась в 80-х годах, он был гитаристом в чилийской рок-группе «Alter Ego». Позднее Марио перебрался из Чили в Испанию, где познакомился с электронной музыкой. В 2006 году Masyga обосновался на Ибице и стал выступать в самых популярных клубах острова. Основным музыкальным направлением ди-джея является микширование классических треков и треков в стиле авангард. Его приоритеты – это настроение публики и создание приятной атмосферы в клубе, поэтому его сеты всегда полны энергии и позитивных эмоций. В 2010 году Masyga приобрел статус международного резидента клуба Pacha Moscow.

Спешите! Это будет незабываемая вечеринка погруженная в водоворот самых позитивных эмоций, качественной музыки с берегов Ибицы, великолепной атмосферы, лучшей московской публики и вкусных коктейлей. Pacha Moscow любит Вас и желает Вам приятных выходных!


Pacha Moscow представляет: «Not a Toy Story»! В эту ночь мы приглашаем Вас в незабываемое путешествие по миру развлечений из категории «только для взрослых». Специально для Вас шокирующее шоу с эротическим уклоном в сторону Ваших самых сокровенных фантазий, раскрепощающая атмосфера и соблазнительная музыка от наших специальных гостей.

Современные эротические фантазии нередко погружают нас в пучину самых отчаянных страстей. Сегодня на вершине хит-парада самых популярных достижений мировой секс-революции находятся такие как classic, fetish, bdsm и role playing. Вот уже 4 года Pacha Moscow с завидным успехом проводит мероприятия посвященные подобным тематикам. Среди них «Adult Entertainment» при участии Стива Хулме (DJ Syx, Ibiza), «Playboy’s Official», серия «Fetish» с актуальными подтемами и «B.D.S.M. Party». Об успехе этих вечеринок говорят наши фото отчеты. Но не обязательно их просматривать, достаточно посетить наш клуб в эту субботу и стать свидетелем жаркого шоу наяву.  

DJs: Niki, Jaun Paula, One Life

Pacha Moscow любит Вас и желает Вам приятных выходных!



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.