Вечеринки «Timbigfamily&Friends:Sexy Lady Party», «Summer Night Passion или Горячая Летняя Ночь» и «Ibiza Sessions by Dj Fomichev» в Pacha Moscow

Дата мероприятия: 6 Июня 2013 - 8 Июня 2013
Источник: FashionTime.ru
TimBigFamily & Friends вновь собирают всех друзей! На этот раз ребята решили устроить вечеринку, посвященную самым сексуальным и обворожительным девушкам Москвы. Что может быть лучше, чем провести эту ночь в компании с соблазнительными красотками под ритмы живых выступлений на сцене Pacha Moscow? Специальными гостями этой долгожданной ночи станут Тимур и Лючана, Sexy Kamilla, Tony No Comments… и певица A.N.S.. Всю ночь за микшерным пультом клуба Pacha Moscow ди-джеи El Ravi и Omar.

Pacha Moscow
и TimBigFamily объявляют конкурс! Если вы поете, танцуете или обладаете каким-либо другим творческим даром, то у Вас есть уникальный шанс заявить о себе на сцене нашего клуба. Станьте участником шоу-программы! Предварительная запись: +7 (916) 417-40-67


Что может быть лучше, чем горячая летняя ночь в Pacha Moscow? Специально для Вас мы приготовили отличную пляжную атмосферу, прохладные тропические коктейли, великолепные танцевальные ритмы, сексуальный антураж от нашего шоу-балета и эксклюзивный сет от иностранного ди-джея прямо из Нью-Йорка! В эту ночь Вас ждет одна из самых незабываемых прогулок по горячему песчаному пляжу в окружении красивых людей.

Теперь каждую пятницу не нужно покидать Москву для того что бы насладиться дуновением морского ветра и посвятить себя принятию солнечных ванн, достаточно отпустить все заботы и направиться на Никольскую, 10, где располагается Pacha Moscow. Почувствуйте дыхание Ибицы и погрузитесь в водоворот самых позитивных эмоций под самые качественные ритмы современности.

SPECIAL GUEST: SCANDAL (NY/USA)

DJs: SHMEL’, ONE LIFE


В эту ночь DJ Fomichev приглашает всех на «Ibiza Sessions» в Pacha Moscow! Это будет стартовая вечеринка из новой серии клубных мероприятий, делающих особый акцент на танцевальной музыке. В этот раз мы отправимся в новое путешествие по самому клубному острову мира и посвятим эту ночь лучшим традициям отдыха в знаменитом Сан-Рафаэле, где располагается головное заведение империи Pacha. Не сомневайтесь, эта ночь обещает быть жаркой!

Fomichev - один из самых перспективных ди-джеев России. Он пришел в профессию после долгих лет увлечения музыкой и ее коллекционирования. Дмитрий персона вне сомнения уникальная: в свои 26 лет он - настоящая звезда московской клубной сцены, имеющая опыт выступлений с такими мастерами, как David Morales, Pete Tong, David Penn, Yass, Copyright и The Shapeshifters. Сегодня его близкими друзьями являются резиденты Pacha Ibiza - Matt Caselli и Graham Sahara. Каждую субботу он ведет свое радио-шоу на «Garage FM Online», где представляет самые актуальные хаус-композиции современности.

DJs: ANDREY EXX, FOMICHEV, ONE LIFE

Pacha Moscow любит Вас и желает Вам приятных выходных!


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.