Вечеринки «TimBigFamily & Friends: Music Festival & Dance», «Diamond Night» и «Born To Be Wild» в Pacha Moscow

Дата мероприятия: 23 Мая 2013 - 25 Мая 2013
Источник: FashionTime.ru
TimBigFamily & Friends вновь собирают всех друзей! Теперь каждый четверг специально для Вас музыкальное шоу от известных клубных исполнителей и качественная музыка от талантливых диск-жокеев. В этот раз специальными гостями ночи станут певица A.N.S., а также Тимур TimBigFamily и певица Лючана!

Pacha Moscow и TimBigFamily объявляют конкурс! Если вы поете, танцуете или обладаете каким-либо другим творческим даром, то у Вас есть уникальный шанс заявить о себе на сцене нашего клуба. Станьте участником шоу-программы! Предварительная запись: +7 (916) 417-40-67

DJs: EL RAVI, ! - SCREAM


В эту пятницу мы приглашаем Вас на вечеринку «Diamond Night» от известного московского ди-джея и резидента нашего клуба. Для создания отличного настроения и качественных позитивных вибраций DJ Diamond приглашает своих друзей – Шевцова и Лыкова. Мы обещаем, что в эту ночь вы сможете стать не только слушателем уникального музыкального контента, но и свидетелем интересного клубного шоу в изысканных бриллиантовых мотивах.

DJ Diamond (Даймонд) - один из ярких представителей первой волны российского ди-джеинга. Вот уже 20 лет он радует клубную публику от Москвы до Южно-Сахалинска своим редким музыкальным талантом. Его треки звучат на многих радиостанциях по всему миру и пользуются популярностью среди таких монстров клубной сцены как Global Deejays, Tom Neville, Todd Terry, Soul Avengerz, K- Klass, Mark Doyle, Lexter и Tara McDonald.

Окунитесь в великолепную атмосферу клуба Pacha, с его неповторимым клубным шоу, актуальной и качественной музыкой, а также с самыми вкусными коктейлями и безукоризненным сервисом!

DJs: SHEVTSOV, DIAMOND, LYKOV


25 мая в мире отмечается «Международный День Африки» в связи с основанием в этот день в 1963 году «Организации африканского единства». В связи с этим Pacha Moscow приглашает Вас в тропическое путешествие по самому жаркому континенту мира. Вас ждёт эксклюзивное сафари-шоу от Pacha Dancers, качественная музыкальная атмосфера с уникальными вуду-ритмами и  незабываемое погружение в водоворот положительных эмоций и самых вкусных коктейлей. We are Born To Be Wild!

Африка – колыбель человечества. Континент, в туристическом смысле, где невозможно не найти занятие по душе. Здесь вы без проблем сможете погрузиться в дикую природу Кении, Руанды или Танзании, принять солнечные ванны на песчаных пляжах Марокко, Туниса и Египта, исследовать историю древних Пирамид и развалин Карфагена, прогуляться по бульварам Йоханнесбурга или помечтать в барах Кабо-Верде, а также проехаться по жарким пустыням Намибии или Алжира.

DJs: SHMEL, GRAD, ONE LIFE

Pacha Moscow любит Вас и желает Вам приятных выходных!


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.