Вечеринки «Sobranie presents Englishman In Japan» и «El Circo Fantastico del Senior Toras» в Premier Lounge

Дата мероприятия: 24 Мая 2013 - 25 Мая 2013
Источник: FashionTime.ru
24 мая Premier Lounge при поддержке Табачного Дома Sobranie представляет вечеринку ENGLISHMAN IN JAPAN.

Ночь в стиле London-Tokyo Connection пройдет в лучших традициях Англии, и мы снова смешаем воедино две самые модные столицы мира в одном месте!

Табачный Дом Sobranie, история которого началась в 1879 году, неизменно ассоциируется с изяществом и роскошью. Родиной бренда является Англия, а именно лондонский район Сент-Джеймс, известный своими закрытыми частными клубами и традиционно считающийся средоточием роскоши и стиля. Название сигарет Sobranie восходит к Российскому Благородному Собранию, клубу российской аристократии, игравшему большую роль в культурной и общественной жизни Российской империи. Как и 130 лет назад, когда основатель марки Альберт Вайнберг зарегистрировал компанию, сигареты Sobranie остаются на самом пике моды.

Интригой вечера станет представление новинки от Табачного Дома Sobranie – сигарет компактного формата в оригинальной конфигурации пачки side-slide. Новая линия по праву воплощает в себе современную роскошь. Традиционно магическая притягательность, утонченность и эстетика Табачного Дома Sobranie придадут мероприятию элегантности и изысканности.

Special guest: DJ NHAN SOLO (Germany).

Встречаемся в пятницу 24 мая в 00.00.


25 мая Premier Lounge снова порадует московскую публику фееричными выступлениями EL CIRCO FANTASTICO DEL SENIOR TORAS.

Вновь на арене невероятные представления, переплетающие воедино музыку, искусство воплощать мечты в реальность и потрясающие краски, приводящие в движение все пространство вокруг себя.

Магический цирк маэстро чувств и воплощений, будет удивлять нас искусством “цирка ночи”, выстрелив потоком эмоций, в ритме безудержного танца.

Это fantastico, magnifico, perfetto, belissimo и просто невообразимо! Посмотреть на это заслуживают все, но увидят лучшие!

Торжественное и эпатажное, величественное и волшебное шоу от SENIOR TORAS. Живое чудо, организм, от которого исходит чарующая музыка!

-"Неее пропустите! Только 25 мая! На арене Premier Lounge - незабываемый, великолепный EL CIRCO FANTASTICO DEL SEEENIOR TORRRRRAS!!!"

Встречаемся в субботу 25 мая в 00.00.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.