Вечеринки «Sobranie presents British Music Invasion» в Premier Lounge

Дата мероприятия: 17 Мая 2013 - 18 Мая 2013
Источник: FashionTime.ru
17 и 18 мая 2013 года Premier Lounge при поддержке Табачного Дома Sobranie представляет вечеринку British Music Invasion. Марафон от Sobranie в эти выходные порадует приятными привозами.

Ночь в стиле British Music Invasion пройдет, как обычно, в лучших традициях Англии и Sobranie!

Табачный Дом Sobranie, история которого началась в 1879 году, неизменно ассоциируется с изяществом и роскошью. Родиной бренда является Англия, а именно лондонский район Сент-Джеймс, известный своими закрытыми частными клубами и традиционно считающийся средоточием роскоши и стиля. Название сигарет Sobranie восходит к Российскому Благородному Собранию, клубу российской аристократии, игравшему большую роль в культурной и общественной жизни Российской империи. Как и 130 лет назад, когда основатель марки Альберт Вайнберг зарегистрировал компанию, сигареты Sobranie остаются на самом пике моды.

Интригой вечера станет представление новинки от Табачного Дома Sobranie – сигарет компактного формата в оригинальной конфигурации пачки side-slide. Новая линия по праву воплощает в себе современную роскошь. Традиционно магическая притягательность, утонченность и эстетика Табачного Дома Sobranie придадут мероприятию элегантности и изысканности.

Special guest: DJ Henry Relph (UK), DJ Ralph Good (Switzerland).

Встречаемся в пятницу и субботу 17 и 18 мая в 00.00.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.