Вечеринки «TimBigFamily & Friends: Beautiful Night», «Pacha Rocks! Poker Face» и «Pacha Nation: Let's Dance!» в Pacha Moscow

Дата мероприятия: 25 Апреля 2013 - 27 Апреля 2013
Источник: FashionTime.ru
Pacha Moscow продолжает свои необыкновенные четверги в компании с TimBigFamily & Friends! В эту ночь специально для Вас увлекательная атмосфера, зажигательные танцы, а также лучшие ди-джеи и исполнители! Вечеринка состоится при поддержке портала «PhotoDuck».

Все гости данного мероприятия смогут принять участие в конкурсе от американской косметической компании «Mary Kay» под названием «Лучший макияж»! Специалисты в области визажа помогут Вам создать свой неповторимый образ, а профессиональные фотографы с портала «PhotoDuck» запечатлеют его. Победительница конкурса получит супер приз – 75.000 рублей!

В эту пятницу сцену Pacha Moscow посетит популярный электронный коллектив из солнечного американского города Лос-Анджелес – F.B.F.S. Проект был создан усилиями именитых украинских и российских ди-джеев Mr. DYF, Bagrationy и Peter iMo. Они сразу же громко заявили о себе cover-версией мирового хита от Depeche Mode «Personal Jesus», а так же треком «Together», который мгновенно завоевал верхние строчки хит-парадов у всех мейнстримовых ди-джеев Европы. За спиной у ребят работы с такими артистами как David Guetta, Bob Sinclar, Freemasons, Shena, Katherine Ellis, David Jones, Ron May, Andrea T. Mendoza, The Timewriter, Tomato Jaws и др.

Этой ночью Вас ждет увлекательное музыкальное путешествие в мир удивительного вокала и неподражаемых хитов современности от F.B.F.S., радужная атмосфера самого популярного пляжа Лос-Анджелеса «Венис-Бич», а также бесстрастное и одновременно вызывающее представление во всех уголках нашего клуба от шоу-балета Pacha Moscow.   

В эту субботу Pacha Moscow продолжит радовать гостей эксклюзивными вечеринками в рамках новой клубной концепции - «Pacha Nation». Мы вводим новый музыкальный формат в стены нашего клуба! С берегов Испании к нам спешат самые модные музыкальные тенденции в стиле tech, deep и progressive house. Теперь каждую субботу вас ждет не только самая редкая и стильная музыка, но и специальное шоу, посвященное самым лучшим традициям международной клубной империи Pacha и проникнутое классическими элементами ночной индустрии развлечений острова Ибица.

Данную ночь мы посвящаем самым лучшим клубным традициям острова Ибица! Среди них принятие солнечной ванны на Плайя Ден Босса, вкусный обед из «Sofrit pages» или тушеного мяса по-деревенски в компании с немецким барменом из «Café Del Mar», вечерний коктейль в одном из лучших ресторанов острова «Ca Na Ribes», поход по лучшим ночным клубам Сан-Антонио и, конечно же, незабываемый восход на пляже Las Salines! Вы думаете, что это нереально почувствовать на себе не покидая Москвы? Вы ошибаетесь! Прикоснитесь к уникальному миру Pacha в эту субботу и погрузитесь в круговорот неповторимых эмоций!


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.