Вечеринки «TimBigFamily & Friends», «Pacha Rocks! Extreme Exotic» и «Pacha Nation: We Love Spring» в Pacha Moscow

Дата мероприятия: 18 Апреля 2013 - 20 Апреля 2013
Источник: FashionTime.ru
TimBigFamily & Friends вновь собирают всех друзей! Теперь каждый четверг специально для вас музыкальное шоу от известных клубных исполнителей и качественная музыка от талантливых диск-жокеев. Тимур & Лючана, а также  певица OMRA, Kovak, J. Jey, OLESYA ABC-ART, DJ Frants - это эпатажная  компашка, радикально  нарушающая привычные обычаи! Слаженная команда из солистов, ди-джея и стилиста-модельера убивает наповал своей энергетикой на всех клубных вечеринках. Их главное отличие - безупречный вкус, неповторимый эпатаж и индивидуальность!

В эту пятницу Pacha Moscow приглашает окунуться в отвязную и радужную атмосферу новой философии клубного отдыха – Pacha Rocks! Вас ждет яркое концептуальное шоу в экзотическом стиле, популярная танцевальная музыка, а также только положительные эмоции, заряды позитивного настроения и впоследствии самые лучшие воспоминания о минувшей ночи.

Вы когда-нибудь мечтали погрузиться в экзотическую и одновременно сексуальную атмосферу диких джунглей? Мы дадим вам такую возможность! В эту ночь вас ждут самые актуальные и неповторимые тенденции африкано-бразильских ритмов в исполнении профессиональных артистов, танцоров и фрик-коллективов. Все это будет приправлено качественной и хитовой музыкой в исполнении наших звездных резидентов.

В субботу Pacha Moscow продолжит радовать гостей эксклюзивными вечеринками в рамках новой клубной концепции - «Pacha Nation». Мы вводим новый музыкальный формат в стены нашего клуба! С берегов Испании к нам спешат самые модные музыкальные тенденции в стиле tech, deep и progressive house. Теперь каждую субботу вас ждет не только самая редкая и стильная музыка, но и специальное шоу, посвященное самым лучшим традициям международной клубной империи Pacha и проникнутое классическими элементами ночной индустрии развлечений острова Ибица.

Специально для вас мы приготовили новое шоу с яркими весенними элементами. Всю ночь и только для вас лучшая клубная музыка в исполнении самых известных ди-джеев Москвы, теплое апрельское настроение, солнечная атмосфера и самые вкусные коктейли «Мохито» в городе!


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.