Вечеринки «MADE IN JAPAN» и «EL CIRCO FANTASTICO DEL SENIOR TORAS» в Premier Lounge

Дата мероприятия: 12 Апреля 2013 - 13 Апреля 2013
Источник: FashionTime.ru
Волшебная страна наяву. Та, что так близко и столь невообразимо далеко. Наполненная сложной и затягивающей мистификацией, и столь манящая в своей простоте. Страна контрастов, которая удивляет глаза каждого, смотрящего в ее сторону.

12 апреля чудотворцы Premier Lounge дарят путешествие в страну Харуки Мураками и Такеши Китано, страну самураев и гейш, страну интеллекта и красоты. В ту маленькую загадочную страну в которой, как в самой смелой фантазии, высокие технологии перемешивались в световом вихре с древними традициями, и, словно, превращаясь в светящегося дракона, накрыли уже весь мир. Небольшой участок земли, который подарил миру удивительные вещи, раскроет свои краски гостям внутри маленького мира Premier Lounge.

Серия мероприятий под лейблом "Fridance by Oleg Lupin", посвященная самой трендовой части планеты, обещает порадовать интересными сюрпризами друзей и гостей клуба!

Встречаемся в субботу 12 апреля в 00.00.


13 апреля Premier Lounge завершает весеннюю серию фееричных мероприятий EL CIRCO FANTASTICO DEL SENIOR TORAS.

Это последняя ночь этой весны, которая подарит сказку волшебного цирка сеньора Тараса, заставит упасть в кроличью нору, и как Алису, проведет по миру чудес, даря красоту фантастических миров наяву.

Магический цирк маэстро чувств и воплощений, вновь удивит нас искусством “цирка ночи”, выстрелив потоком эмоций, в ритме танца, будто Джордж Фарни маленькой Зазель, взбудоражив весь мир, и подарив чудеса и мечты.

Торжественное и эпатажное, величественное и волшебное шоу от SENIOR TORAS. Живое чудо, организм, от которого исходит чарующая музыка!

- "Неее пропустите! Только 13 апреля! На арене Premier Lounge - незабываемый, великолепный EL CIRCO FANTASTICO DEL SEEENIOR TORRRRRAS!!!"

Встречаемся в субботу 13 апреля в 00.00.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.