Вечеринки «Moscow Clubbing Memories», «Pacha Rocks!» и «Pacha Nation: Kryoman Show» в Pacha Moscow

Дата мероприятия: 11 Апреля 2013 - 13 Апреля 2013
Источник: FashionTime.ru
Pacha Moscow приглашает Вас посетить один из самых прогрессивных клубных четвергов этого месяца – «Moscow Clubbing Memories»! Мы обещаем, что помимо качественной музыкальной начинки Вас будет ждать уютная и соблазнительная атмосфера, снабженная самыми позитивными эмоциями от наших специальных гостей, а также множество приятных сюрпризов на всех барах нашего клуба. Этот четверг обещает поменять Ваше представление о клубном отдыхе, так что отключайтесь и погружайтесь в уникальные ритмы с острова Ибица вместе с нами!Мероприятие состоится при поддержке «First Team».


We keep on Rocking! В эту пятницу Pacha Moscow запускает новый формат клубного отдыха – Pacha Rocks! Мы решили собрать в одном месте яркое концептуальное шоу, актуальную танцевальную музыку, а также отвязную и радужную атмосферу, проникнутую самыми лучшими тенденциями ночного путешествия по Ибице. Теперь каждую пятницу мы будем дарить Вам только положительные эмоции, заряды позитивного настроения и самые лучшие воспоминания о минувшей ночи.

12 апреля мы по традиции празднуем День космонавтики, памятную дату, установленную в ознаменование первого полета человека в космос. В эту ночь Вас ждет таинственное инопланетное шоу, качественная клубная музыка, громкие тосты за Юрия Гагарина и самые позитивные взгляды окружающих.

В эту субботу Pacha Moscow открывает новую страницу своей истории в России – «Pacha Nation». Мы вводим новый музыкальный формат в стены нашего клуба! С берегов Испании к нам спешат самые модные музыкальные тенденции в стиле tech, deep и progressive house. Теперь каждую субботу вас ждет не только самая редкая и стильная музыка, но и специальное шоу, посвященное самым лучшим традициям международной клубной империи Pacha и проникнутое классическими элементами ночной индустрии развлечений острова Ибица.

Специально для Вас мы приготовили эксклюзивное лазерно-светодиодное шоу «Kryoman». Каждый гость Pacha Moscow сможет стать свидетелем редкого клубного представления. Шоу «Kryoman» это сплетение уникальных технологий и самой актуальной электронной танцевальной музыки. В центре представления будет находиться загадочный крио-робот, оснащенный лазерными и светодиодными панелями. Именно он поможет нашим гостям почувствовать прикосновение ярких лучей будущего и окунуться в море фантастических грез. Не пропустите таинственную футуристическую атмосферу, которая в мгновение перенесет ваш разум на несколько сотен лет вперед!



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.