Вечеринки «IN OUT by Mikele Ceppi» и «EL CIRCO FANTASTICO DEL SENIOR TORAS» в Premier Lounge

Дата мероприятия: 5 Апреля 2013 - 6 Апреля 2013
Источник: FashionTime.ru
5 апреля 2013 года Premier Lounge представляет новый проект IN OUT от известного итальянского креативного продюсера Mikele Ceppi

Что такое IN OUT?

Нечто, с чем человек не в силах бороться. Нечто сильнее, чем разум. IN OUT всегда рождает страсть – либо противостоять, либо осуществить.
Что выберете вы? Ведь и то и другое, может лишить рассудка. А может наоборот – открыть сознание, опутанное фальшивыми смыслами… Приготовьтесь к искушению тайными желаниями, за которыми может быть все что угодно...
 
Только избранные смогут увидеть эротические картины от Nonna Star for Mikele Ceppi и погрузиться в уникальную атмосферу роскоши и непревзойденного стиля.

В этот же день, в серебряном зале Premier Lounge, пройдет частное мероприятие Fresh from MaimiHappy Birthday Anya Pro! Если вы её не знаете, вы не были у нас в клубе. Если вы не видели ее в деле, вы не видели, что такое – быть в деле. Если вы все еще пытаетесь понять – о ком мы, ваш долг узнать ее лично! В эту ночь может сорвать башню, потому, что мы поздравляем нашу замечательную PR-Лару Крофт Аню Про с днем рождения!!! 

Спортсменка, комсомолка и настоящая красавица – оставайся всегда прекрасным другом и отличным человеком!

Встречаемся в пятницу 5 апреля в 00.00.


6 апреля Premier Lounge продолжает серию мероприятий EL CIRCO FANTASTICO DEL SENIOR TORAS (фантастический цирк сеньора Тараса). Специальный гость – DJ MEG.

Ощущение, словно ты попал в сказку, которая воплотилась наяву – не замечаешь ни стен клуба, ни людей вокруг. Просто любуешься бесконечным танцем богов. 

EL CIRCO FANTASTICO DEL SENIOR TORAS придаст новое значение цирковым представлениям, поднимая искусство на совершенно иной уровень – уровень «воплощение мечтаний». Эти мечты мы видим, чувствуем, практически осязаем. 

Торжественное и эпатажное, величественное и волшебное шоу от SENIOR TORAS. Живое чудо, организм,  от которого исходит чарующая музыка!   

Сумасшедшая ночь, которая создается собственными чувствами.

Встречаемся в субботу 6 апреля в 00.00.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.