Вечеринки «TimBigFamily & Friends», «Freak You» и «Love & Punishment» в Pacha Moscow

Дата мероприятия: 4 Апреля 2013 - 6 Апреля 2013
Источник: FashionTime.ru
TimBigFamily & Friends собирают всех друзей! Каждый четверг специально для Вас музыкальное шоу от известных клубных исполнителей и качественная музыка от талантливых диск-жокеев. В эту ночь на нашей сцене финалист «Фабрики Звезд 5» Руслан Масюков, Тимур и Лючана TimBigFamily, певица A.n.S, а также эксклюзивная презентация нового видео «Park88» от F.Pope.

В пятницу Вас ждет самое эпатажное шоу этой ночи в стиле новой музыкальной феерии от лучших ди-джеев Москвы - «Freak You»! Мы будем шокировать, удивлять и дарить Вам счастье! Потеря контроля и самообладания станет в эту ночь привычным делом в окружении красивых людей, вызывающей атмосферы, качественной музыки и Ваших самых сокровенных желаний. 

А в эту субботу Вас ждет новое шоу: «Love & Punishment». Поддайтесь своим инстинктам и окунитесь в круговорот Ваших сокровенных желаний. Мы распахиваем двери для самых отчаянных любовников и украшаем все это действие бархатной шалью тепла и солнца. Всю ночь специально для Вас самые качественные и редкие треки с берегов Ибицы в исполнении лучших ди-джеев Москвы.

В традиционном смысле за любовным грехопадением следует искупление, но в эту ночь, все, преступившие черту, будут наказаны. Правда, наказаны не в жестком смысле, а в сладострастном, потому что, в нашем случае грехопадение это сексуальная провокация. Все сакральное действие будет украшено венцом, состоящим из раскрепощающей музыки, любвеобильной аудитории и соблазнительной атмосферы.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.