Вечеринки «TimBigFamily & Friends», «Pacha Sweet Friday» и «Pacha Global: London» в Pacha Moscow

Дата мероприятия: 28 Марта 2013 - 30 Марта 2013
Источник: FashionTime.ru
Четверги в Pacha Moscow продолжаются! В эту ночь вас ждет живое выступление музыкального проекта TRAPRTY, вокальное шоу от резидентов Тимура и Лючаны TimBigFamily, а также незабываемая ночь в окружении красивых людей, звездных гостей, артистов, музыкантов и ди-джеев.

TRAPRTY – музыкальный dj-проект, который не ограничивает себя рамками стиля. Этот коллектив создан доказать, что музыку можно не только слушать, но и видеть. Выступления TRAPRTY содержат в себе элементы turntablizма, а основной процесс микширования осуществляется на виниле с использованием контроллеров, что превращает клубный сет не просто в выступление ди-джеев, а в настоящее шоу.

В эту пятницу вас ждет эксклюзивное кибер-шоу SYSTEMDO под руководством опытного ди-джея Максима Сагитова. Он представит инновационную светомузыкальную dj-систему, которая является отражением всех технологических достижений в индустрии клубного шоу-бизнеса за последние 30 лет! Также всю ночь специально для вас футуристическое крио-шоу при участии уникальных артистов и шоу-балета Pacha Moscow.

SYSTEMDO - это лицо новой эры и идеальное музыкальное «киберпространство». Создатели инновационной dj-системы  использовали последние достижения в области multi-touch технологий и самые модные тенденции сценического перфоманса, возведя его в статус искусства. Данная технология получила авторитетнейшую награду DJ Mag Tech Award 2012 в категории «Most innovative product of the year». Этим оборудованием уже пользуются такие гиганты клубной сцены, как Infected Mushroom, Marc Romboy, Morgan Page, Jay Frog и другие.

В субботнюю ночь мы сядем в классические кэбы припаркованные на Тауэр-Хэмлетс доедем до Кенсингтона и с пересадкой на старый двухэтажный «Рутмастер» отправимся в Вестминстер на улицу Виктории, где располагается сердце ночной жизни столицы Великобритании – Pacha London. Передавать настроение главного города на туманном Альбионе будут лучшие ди-джеи Москвы во главе со Славой Шелестом, а самый изящный состав шоу-балета Pacha Moscow представит свой традиционный перфоманс в английском стиле.

Pacha London это не просто ночной клуб, это имя, известное каждому «клабберу» в городе. Его история началась в 2001 году и сегодня это рай для любого тусовщика. Здесь играют самые модные ди-джеи со всего мира, а великолепная атмосфера напоминает незабываемые ночи на Ибице. Мы предлагаем Вам отправиться в путешествие по знаменитым танцполам Лондона и окунуться в объятия нашего старшего брата - английского клуба №1. Всю ночь специально для Вас лучшие хиты с лейблов Hed Kandi, Ministry of Sound, Housexy, Defected Records и Pacha Recrodings!   


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.