Вечеринки «TimBigFamily & Friends», «Pacha Sweet Friday a la Russe » и «Pacha Global: Rio Carnival » в Pacha Moscow

Дата мероприятия: 14 Марта 2013 - 16 Марта 2013
Источник: FashionTime.ru
В этот четверг в Pacha Moscow даст свой сольный концерт победитель телевизионного шоу «Фактор А» Сергей Савин. Он представит новую программу «Да, я наглый!». Также наших гостей ждет показ коллекции от Виктории Чертины «Chertina & Durre» и выступление музыкального проекта Тимур TimBigFamily & певица Лючана. Всю ночь за вертушками DJ Anri.

Сергей Савин дебютировал в 2011 году на сцене музыкального шоу «Фактор А», был сразу отмечен Аллой Пугачевой и членами жюри как талантливый и харизматичный исполнитель, что в последствии помогло ему стать победителем. Каждый номер Сергея Савина вызывал бурю эмоций, он интересно преподнес композиции «Есаул» Олега Газманова, «Hotel California», «Нет, я не плачу» и другие песни. В финале конкурса Алла Пугачева отдала ему свой решающий голос, заявив, что Андрею Миронову, безусловно, понравилась бы песня «Танго» из мюзикла «Двенадцать стульев», исполненная Сергеем Савиным.

Что может быть лучше, чем последний день рабочей недели в стиле ala Russe? Мы приглашаем вас в мир русских сказочных мотивов и самых позитивных эмоций. Специально для вас свой эксклюзивный сет отыграет сладкоголосая красна девица - DJ Катюша! Также вас ждет оригинальный модный показ от Татьяны Скаковской и «Trio Models» в рамках программы «Pacha Fashion Awards 2013».

Pacha a la Russe это фирменная вечеринка Pacha Moscow, которая всегда имеет огромный успех среди иностранных гостей нашей столицы. Именно поэтому 4-ый День Рождения, московского филиала клубного бренда №1 в мире, прошло с ярким намеком на русско-народные традиции. Мы обещаем, что эта ночь вам запомнится надолго, ведь вас ждет не только модная и актуальная музыка, но и одно из лучших и самых сексуальных шоу этой пятницы в исполнении обладательниц исконно-русской красоты.

В эту субботу в рамках концепции Pacha Global вас ждет уникальное шоу «Rio Carnival»! Мы посвящаем эту ночь одному из самых известных филиалов нашей клубной сети, который располагается в «изумительном» городе латинской Америки Рио-де-Жанейро! Специально для вас эксклюзивная музыкальная программа от наших именитых резидентов и самая лучшая клубная атмосфера!  Так же в эту ночь состоится празднование Дня Рождения актера, организатора гастрольных туров, концертов, вечеринок и директора эпатажной группы D-Bosh Дмитрия Крика. Начало концертной программы – 21:00.

Карнавал в Рио-де-Жанейро официально начинается в пятницу перед Пепельной средой и является главным мероприятием города. В этом году Пепельная среда выпала на 13 февраля, так что в этом плане мы немножко запоздали. Но, друзья, это не повод огорчаться, ведь всегда есть возможность перенести хороший праздник на один месяц вперед! Каждый когда-то мечтал о том, чтобы оказаться в центре эффектных карнавальных ритмов на главной улице Рио. В эту ночь у Вас появится уникальный шанс окунуться в атмосферу бразильской феерии.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.