Вечеринка «Американская мечта» в клубе «Rай»

Дата мероприятия: 4 Июля 2009 - 4 Июля 2009

«American Dream»! Два магических слова, которые завораживают всех без исключения! Только в эту ночь лучший танцевальный клуб 2009 года по версии Night Life Awards – клуб «Rай» - подарит американскую мечту каждому гостю.

Социальный рост, собственный дом с большим летним садом, три машины и зарплата с шестью нулями – это, пожалуй, мечта, из-за которой сходит с ума каждый из нас. Сотни эмигрантов (легальных и не только) каждый день пытаются ворваться в Соединенные Штаты Америки только лишь ради того, чтобы отхватить кусок своей американской мечты. Кучи документов, мексиканская граница, Барак Обама и депортация – все так сложно... Но не для нас! Именно вам клуб «Рай» дарит вашу американскую мечту прямо здесь!

В этот вечер мы празднуем приезд в Россию нашего самого любимого и самого шоколадного президента Америки – Барака Обамы, который, помимо обещания посетить нашу вечеринку, пообещал открыть все секреты успешной жизни, за которой так все охотятся.

Также в этот вечер только для вас – наших Rайских гостей, искателей лучшей жизни выступит невероятный и модный, абсолютный Fashion House King - DJ Christopher S (Швейцария). Его сеты звучат на показах самых дорогих брендов мира, таких как Dolce & Gabbana, Gucci, Prada, а теперь и для вас и для нашего дорого гостя Барака Обамы.

Сбор гостей - в 23.50, FC/DC.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.