Вечеринки «Fridance» и «Поднимаем… Градусы» в Premier Lounge

Дата мероприятия: 8 Марта 2013 - 9 Марта 2013
Источник: FashionTime.ru
8 марта, в пятницу, ночной Клуб «PREMIER LOUNGE» в рамках фирменных вечеринок Олега Лупина «FRIDANCE» представляет выступление одного из самых актуальных ди-джеев нынешнего времени DJ SHARAM JEY (Bunny Tiger, Germany).

Имя Sharam Jey уже много лет является международным синонимом качественной house музыки, которую просто невозможно отнести к какому-то определенному стилю или виду.

Деление на категории и изобретение разнообразных терминов - это определенно не стиль Sharam'a. Единственное, что его интересует, так это качество треков и то, смогут ли они поставить на уши весь танцпол.

Еще в начале своей карьеры ди-джея, он быстро понял, какие треки могут буквально зажечь танцпол. В середине 90-х это понимание вылилось в первые ремиксы и собственные творения, которые очень тепло были приняты как критиками, так и публикой.

Можно с уверенностью сказать - это будет незабываемая вечеринка, которой суждено открыть яркий весенний, танцевальный сезон.

Начало в 00.00
БЕСПЛАТНЫЙ ВХОД
Face Control / Dress Code


9 марта, в субботу, «PREMIER LOUNGE» представляет завершающую праздничный уикэнд  «МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ДЕВОЧЕК» вечеринку «ПОДНИМАЕМ… ГРАДУСЫ» .

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ ОТ ГРУППЫ «ГРАДУСЫ»

Градусы – российская поп-рок группа. Участники группы успели поработать в разных музыкальных коллективах, но постоянное пристанище нашли, собравшись вместе и окрестив себя «Градусами» в 2008 году. Состав группы: Роман Пашков (вокал), Дмитрий Бахтинов (бас-гитара), Виктор Голованов (ударные), Руслан DJ BAK$ (вокал) и Арсен Бегляров (гитара).

Первый концерт дерзкие и амбициозные музыканты дали после полутора месяцев усиленных репетиций 29 мая 2008 года. В 2009 году появилась песня «Режиссер», которая получила внушительную ротацию в эфирах ведущих радиостанций страны и за нее же ребята заслуженно взяли свой первый Золотой граммофон.

Как известно, «градус» понижать нельзя, и второй сингл «Кто ты» в 2009 году дебютировал на второй строчке российского чарта цифровых синглов. Поддерживая температуру в своей творческой оранжерее, Градусы выпустили еще один сингл «Я больше никогда», который вскоре стал народным хитом.

В 2011 году появился мега хит креативных авантюристов «Голая», который подарил коллективу место среди первого эшелона российских артистов. В марте этого же года поклонники смогли лицезреть одноименный дебютный альбом Градусов - «Голая».

Начало в 00.00
БЕСПЛАТНЫЙ ВХОД
Face Control / Dress Code


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.