Вечеринки «Pacha Global: Matisse & Sadko», «Sweet Friday» и «Pacha Global: Ibiza» в Pacha Moscow

Дата мероприятия: 7 Марта 2013 - 9 Марта 2013
Источник: FashionTime.ru
Друзья, мы приглашаем вас на одну из самых лучших вечеринок марта в рамках концепции Pacha Global. В этот раз к нам приезжают звездные ди-джеи из северной столицы – Matisse & Sadko, единственные из российских артистов, выступившие на главной арене «Sensation White» три раза подряд.

Matisse & Sadko – ди-джеи, ведущие собственного радиошоу на «Радио Рекорд», а по совместительству еще и родные братья Александр и Юрий Пархоменко. Участники международных фестивалей «Tiesto Kaleidoscope Tour», «Armada Night», «Global Gathering». Участники «One Last Tour» великой Swedish House Mafia. Резиденты лейблов с мировым именем: «Armada Music», «Axtone Records», «Refune Records». Каждый новый релиз от Matisse & Sadko получает поддержку топовых ди-джеев мира: Tiesto, Axwell, Steve Angello, Sebastian Ingrosso и др. Трек «The Legend», записанный совместно с проектом Swanky Tunes, попал в эфир телеканала MTV, а также на «Europa Plus TV», «Music Box» и др.

Приятным сюрпризом для наших гостей также станет выступление известной питерской модели стилиста, ди-джея, резидента «Loshadka Party и «топ 10 мисс Россия» - Olia Slovo.

В международный женский день Pacha Moscow приглашает присоединиться к безумному весеннему празднику под названием «Girls Gone Wild»! Специально для вас море шампанского и белых роз, самое сексуальное шоу города от настоящих мужчин в рамках новой концепции вечеринок «Pacha Sweet Friday», выступление специальной гостьи – Leona Avrelina, модный показ от Татьяны Скаковской и «Trio Models», а также качественная музыка в исполнении лучших ди-джеев Москвы.

Leona Avrelina – одна из самых успешных и ярких представительниц клубного бомонда Москвы. На сегодняшний день в активе певицы - выступления в крупнейших клубах Москвы и гастроли по десяткам городов России и Европы, ротации на радиостанциях «DFM», «Мегаполис» и «NRJ». В эту ночь специально для самых красивых женщин мира Леона даст свой клубный мини-концерт!

В эту субботу мы решили собрать московскую «Ibiza Family» под одной крышей, снабдить мероприятие качественной музыкой и наполнить его самыми красивыми гостями с блеском белоснежных пляжей Сан-Антонио в глазах.

Не упустите свой шанс отправиться вместе с нами в путешествие на самый клубный остров мира, не покидая дверей нашего клуба, где Вас ждет круговорот позитивных эмоций, вкусные коктейли с ощутимыми испанскими нотками и только эксклюзивная музыка в исполнении лучших ди-джеев Москвы. Эта ночь станет прекрасным продолжением длинных выходных, посвященных международному женскому дню. Даже в эту ночь мы не оставим наших прекрасных девушек без внимания и окружим их заботой и лаской. Самых уверенных в себе ждет оригинальный подарок от Pacha Moscow!


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.