Вечеринки «TimBigFamily & Friends», «Sweet Friday» и «Pacha Global: Africa» в Pacha Moscow

Дата мероприятия: 28 Февраля 2013 - 2 Марта 2013
Источник: FashionTime.ru
Четверги в Pacha Moscow – это незабываемые ночи в окружении красивых людей, звездных гостей, артистов, музыкантов и диджеев. TimBigFamily & Friends вновь собирают всех друзей! Этой ночью вас ждут выступление специального гостя Art Key, презентация нового трека группы «Бэбиsкул», а также выход в свет нового ремикса от Тимура TimBigFamily & Лючаны на песню Dance With Me в обработке от DJ Masha.

В эту ночь на сцене Pacha Moscow музыкант Артем Качарян, более известный как Art Key, даст свой клубный мини-концерт. Art Key – амбициозный молодой исполнитель, покоривший сердца миллионов слушателей по всей  России благодаря яркому участию в популярных телевизионных проектах «Фактор А» и «Голос».

Также вас ждет презентация нового трека от одного интересного, сексуального и эпатажного коллектива – «Бэбиsкул». Группа состоит из двух очаровательных девушек, сумевших в короткие сроки покорить клубную сцену России и получить ротацию своих песен практически на всех ведущих танцевальных радиостанциях России.

В эту пятницу мы приглашаем вас насладиться ароматом весенних цветов, окунуться в атмосферу великолепного шоу и шумно отметить первый день самого чувственного времени года! Специально для вас мы приготовили выступление молодой и талантливой певицы MaryAnna Savon и зажигательный «кач» от лучшего MC всея Руси – Shayon. Также в эту ночь вас ждет модный показ одежды от Александры Савиной в рамках программы Pacha Fashion Awards-2013 и при содействии Татьяны Скаковской  и Trio Models.

MaryAnna Savon – яркий микс энергии и тепла солнечной Кубы, а также лиричной и душевной России. Она солистка кавер-группы Orange и участница Cool&Jazzy A’cappella Group. Помимо постоянных коллективов выступает часто одна или с саксофонистом Максимом Павловским. В эту ночь обладательница уникального голоса представит гостям Pacha Moscow свою кавер-программу на лучшие клубные хиты современности.

Приятным сюрпризом для наших гостей также станет выступление самого известного MC России – Shayon. Это талантливый артист и поэт, уникально сочетающий в себе веяния разных музыкальных культур, человек, делающий себя сам и отражающий время. За свою карьеру он успел поработать с такими всемирно известными музыкантами, как лондонская дива Angela Brooks, исполняющая классику funky house-музыки, британская хаус-дива Elisabeth Troy, а также с лондонским соулфул-гением и продюсером MJ Cole.

А в субботу посетители Pacha Moscow отправятся в тропическое путешествие по самому жаркому континенту мира – Африке. Вас ждут эксклюзивное сафари-шоу от Pacha Freaks, качественная музыкальная атмосфера с уникальными вуду-ритмами и  незабываемое погружение в водоворот положительных эмоций и самых вкусных коктейлей. Специальным гостем данного мероприятия станет неповторимая Корнелия Манго! Клубное шоу от Корнелии Манго – это всегда праздник и хорошее настроение на всю ночь.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.