Вечеринка «Искушение модой» в клубе «Rай»

Дата мероприятия: 3 Июля 2009 - 3 Июля 2009

Лучший танцевальный клуб 2009 года по версии Night Life Awards – клуб «Rай» - и World Fashion Channel представляют вечеринку «Искушение модой» и ее специального гостя - дизайнера Лену Ленскую, которая представит свою новую коллекцию.

Мода и клубы всегда шли рука об руку. Клубы являются тем форпостом, где первоначально опробуются самые экстравагантные и необычные дизайнерские идеи. И если эти задумки встречают отклик у придирчивой клубной публики, то потом они находят воплощение в новых модных коллекциях и показах. Клуб - это пробный камень моды.

3 июля в справедливости этого высказывания можно будет убедиться на собственном опыте. В эту ночь клуб «Rай» и World Fashion Channel устраивают fashion-вечеринку, гостем которой будет известный российский дизайнер Лена Ленская.

Свою дебютную коллекцию она представила в 1996 году в Кремле. Эксклюзивная дизайнерская коллекция из кожи привлекла внимание специалистов и ценителей моды сочетанием великолепного дерзкого кроя, присущего молодежной моде 90-х, спонтанной искренности и обольстительной чувственной женственности.

В 2004 году Ленская основала Модный дом «Lenskaya Feather». Ее коллекции неизменно демонстрировались на «Недели Моды в Москве», участвовали в рамках fashion-салонов в Париже, Нью-Йорке, Монте-Карло. Данный бренд отметили такие издания, как нью-йоркский и лондонский «Vogue», «Glamour».

Ленская создает сценические костюмы для многих популярных исполнителей, а ее наряды востребованы в создании музыкальных клипов и шоу-программ, особенно если за дело берутся Федор Бондарчук и Сергей Гинзбург.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.