Вечеринки «TimBigFamily & Friends», «Sweet Friday» и «Real Men's Day» в Pacha Moscow

Дата мероприятия: 22 Февраля 2013 - 24 Февраля 2013
Источник: FashionTime.ru
Четверги в Pacha Moscow – это незабываемые ночи в окружении красивых людей, звездных гостей, артистов, музыкантов и диджеев. TimBigFamily & Friends вновь собирают всех друзей! Этой ночью вас ждут показ модной коллекции Galla от дизайнера Галии Ахматовой, презентация новых хитов от Тимура TimBigFamily & Alec Sun Drae (London, UK) в ремиксах DJ El Ravi, эпатажное выступление Дарьи Арго и Сергея Креша, а также AutoLadyShow!

У дизайнера Галии Ахматовой есть одна особенность. Она умеет создавать повседневные, праздничные, вечерние или спортивные образы непохожими на все, что вы когда-либо встречали. Галия умеет легко подбирать интересные луки индивидуально для каждой женщины. Вам будет комфортно, и при этом вы будете чувствовать себя королевой! В показе Galla примут участие  модели от AutoLadyShow.

Также вас ждет выступление нового амбициозного дэнс-хип-хоп-проекта, взрывающего танцпол с первых ударов. Это больше чем просто дуэт, это экспериментаторы, создатели собственной музыки. Необыкновенный вокал Дарьи Арго и качевые рифмы от Сергея Креша заставят двигаться кого угодно!

В эту пятницу Pacha Moscow продолжит радовать своих гостей новой вишневой концепцией – Pacha Sweet Friday. Вас ждет выступление неподражаемой хаус-дивы VIKA GRAND, а также, как всегда, великолепное клубное шоу и качественная музыка с берегов Ибицы в исполнении лучших диджеев Москвы.

VIKA GRAND (live house vocal show) – это не просто выступление, а грандиозное шоу, самая мощная, безудержная энергетика, только актуальная house-музыка, коктейль танцев, позитива, искрометного шоу, которое завораживает даже самого отъявленного клаббера, любимые известные хиты + авторские треки, сотни сердец, бьющихся в едином ритме, позитив, легкость и свобода. А главное, абсолютно живой звук и потрясающее мастерство импровизации.

В эту ночь на 23 февраля Pacha Moscow превратится в настоящее поле битвы за любовь, силу, ответственность и заботу настоящих мужчин. Самые красивые и уверенные в себе девушки заполнят наши танцполы, для того чтобы скрасить ваше пребывание в лучшем клубном проекте мира! Специальным гостем данного мероприятия станет самый талантливый клубный барабанщик Москвы – TIM, а музыкальное сопровождение вечеринки обеспечат лучшие диджеи России – SUHOV, SQUIRE & SLAVA SHELEST!

23 февраля мы традиционно празднуем День защитника Отечества, один из важнейших праздников в календаре россиян. Это не просто день почитания солдат и бойцов, служивших и защищавших страну во время войны и невзгод, – знаменательная дата уже превратилась в своеобразный неофициальный день всех мужчин. Как говорят историки, ничего, что бы объяснило выбор именно 23 февраля, обнаружить не удалось. Однако это совсем не помеха отметить День защитника Отечества настолько широко, насколько позволяют возможности.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.