Тимати feat. «Одноклассница» в клубе «Rай»

Дата мероприятия: 27 Июня 2009 - 27 Июня 2009

Без купюр! Эксклюзивная премьера клипа Тимати feat. GeeGun «Одноклассница» в лучшем танцевальном клубе 2009 года по версии Night Life Awards – клубе «Rай».

Клипы западных рэп-исполнителей всегда переполнены потрясающими женщинами, деньгами и красивыми аксессуарами. Смотря на это, каждый из вас наверняка пытался представить себя среди всего этого великолепия, мечтал насладиться феерией эмоций, лоска и сексуальных прикосновений. Это ваша самая сокровенная фантазия, ваша, казалось бы, несбыточная мечта… которую клуб «Rай» в эту ночь воплотит в жизнь!

Самые шикарные девушки столицы с самыми объемными формами, вспышки фотокамер, шампанское и блеск драгоценных камней, украшающих именитых глянцевых героев. Все это - эксклюзивная презентация нового видеоклипа под названием «Одноклассница» от «звезды кинопленок, короля любой пати», самого главного и дорогого рэпера страны – Тимати. Вас ждет полная версия клипа - без купюр, клипа, полного драйва, энергетики и ярких красок.

Но это не единственный сюрприз. На сцену клуба в этот вечер выйдут все 25 самых длинноногих красавиц столицы, которые, по словам самого артиста, были тщательно отобраны, и кастинг проводился с помощью сайта «Одноклассники».

И это далеко не все! Помимо сексуальных девушек и долгожданного видео на сцене клуба «Rай» состоится совместное выступление Тимати и Dj М.Э.G., что вкупе с морем изысканного шампанского и океаном потрясающего звука гарантирует отличное настроение!

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.