Вечеринки «El arte del amor», «Tonight Unite» и «Aroma Night» в Pacha Moscow

Дата мероприятия: 14 Февраля 2013 - 16 Февраля 2013
Источник: FashionTime.ru
Уважаемые дамы и господа, 14 февраля Pacha Moscow и P.E.M.P Project приглашают вас на самый романтичный праздник. В эту ночь Pacha Moscow открывает свои двери и впускает «Любовь»! Специальным гостем этой ночи станет неподражаемый DINO MC 47! Управлять вашими эмоциями будут лучшие диджеи Москвы Rich-Art, Nejtrino и Slava Shelest.

Мы раскроем все грани искусства для ваших влюбленных сердец. Вы сможете погрузиться в атмосферу, пронизанную гармонией творчества. Электронное звучание будет переплетаться с нотами живых инструментов. Антураж вечера будут создавать скрипка, контрабас, саксофон и арфа. Наши сексуальные ангелы будут любезно подогревать вашу страсть вкусными чувственными коктейлями, а художник вдохновенно будет творить ваши чувства на холсте. Пластичные движения эквилибристов, волны звука, подарки, улыбки, взгляды, желания и многое другое. Этот день поистине станет искусством, искусством любви El arte del amor!


TONIGHT UNITE! В эти выходные мы празднуем День святого Валентина и организовываем для наших гостей золотой бал влюбленных! Именно 15 февраля вас ждет приятный сюрприз в виде выступления самого лучшего диджея 2000-х годов по версии старейшего музыкального лейбла  Global Underground  SEB FONTAINE

СЭБ ФОНТЕЙН – настоящая звезда 90-х и 2000-х годов! Он объехал полмира, заслужив репутацию самого путешествующего британского диджея, выступая в самых неожиданных и экзотических местах – в Китае, Австралии, Южной Африке и на Ближнем Востоке. Сегодня Сэб является ведущим субботнего танцевального шоу на BBC Radio One, играет до пятнадцати сетов в месяц и продолжает оставаться одним из самых востребованных диджеев Великобритании.

Этой ночью в Pacha Moscow состоится незабываемая вечеринка! Лучшие диджеи Москвы, яркие танцевальные коллективы, незабываемая атмосфера, великолепное шоу и самые вкусные коктейли – все это ждет вас!


О силе действия феромонов миру известно уже давно. Благодаря им мы влюбляемся, желаем и вожделеем, и сердце по зову инстинкта начинает биться чаще при виде объекта наших чувств. Завоевать внимание пассии помогают афродизиаки – запахи и вкусы, вызывающие приятные и возбуждающие ассоциации. Клубника, банан, манго, кокос, ваниль, корица, какао – все это стимулирует страсть и половое влечение.

Приглашенным гостем субботней вечеринки станет талантливая певица и обладательница ослепительной женской красоты – неподражаемая KСЕНОНА! Ксения начала свою карьеру певицы еще в школьные годы в родном городе Чите. Вскоре она отправилась покорять Москву, где ее талант сразу заметили Леонид Воробьев, Лариса Рубанова и Виктор Якушев. Таким образом появился на свет проект КСЕНОНА – сплав мощных вокальных данных, сногсшибательной энергии, таланта и профессионализма.

Уже текут слюнки? Тогда приглашаем вас надышаться феромонами в клуб Pacha Moscow. 16 февраля мы отмечаем День всех влюбленных вместе с вами на вечеринке Aroma Night! Воздух будет наполнен возбуждающими запахами афродизиаков, которые, без сомнения, избавят вас от повседневной суеты и окунут в пучину любви и сексуальных танцев! Не надо стесняться! Может, именно тут ты найдешь свою настоящую любовь? Почувствуй ее аромат на вечеринке Aroma Night в клубе Pacha Moscow.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.