Вечеринка «Медсестры по вызову» в клубе «Rай»

Дата мероприятия: 19 Июня 2009 - 19 Июня 2009

Лучший танцевальный клуб 2009 года по версии Night Life Awards – клуб «Rай» - с удовольствием представляет самую эротическую вечеринку лета.

Считается, что легендарные города древности Содом и Гоморра унесли с собой все великолепие учений о сексуальных утехах, эротике, страсти и похоти. Бог уничтожил оба города за все их грехи, за их развращенность. С тех пор люди живут лишь своими тайными желаниями и сексуальными фантазиями, боясь стать рабами своих сладострастных видений.

Мы объявляем эту ночь ночью безудержной эротической клинической страсти. Мы объявляем сексуальную революцию! Наконец-то пришло время перестать играть со своим воображением. Теперь ваши самые тайные сексуальные фантазии воплотятся в реальность.

Сексуальные медсестры окажут вам скорую эротическую помощь, исполнят все ваши самые потаенные желания, атмосфера оргазмических удовольствий, наполняя организм страстью, заставит ваши сердца биться еще сильнее. Не бойтесь сердечных приступов и учащенного от возбуждения дыхания. Ведь от любви еще никто не умирал!
Это будет клинически незабываемая эротическая ночь.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.