Вечеринки «Cherry Family», «Я теряю контроль» и «Новогодние каникулы в Мексике» в Pacha Moscow

Дата мероприятия: 17 Января 2013 - 19 Января 2013
Источник: FashionTime.ru
Cherry Family – это новое громкое слово на просторах клубной Москвы. Теперь наши фирменные вишенки не просто сближают и объединяют людей, но и создают новую концепцию модных столичных вечеринок. Наша вишневая семья – это своеобразная тусовка модных, образованных и состоявшихся личностей, которые, несмотря ни на что, в любую минуту готовы показать себя во всей красе. 

Если вы привыкли не спать ночью в четверг и отдыхать в самых лучших местах нашего города, то мы с радостью примем вас у себя в гостях и унесем в сказочное путешествие по миру Pacha, по миру самого известного и уважаемого клубного проекта за всю историю танцевальной музыки.

Мы ждем всех наших друзей и обещаем вам теплую встречу, внимание к каждой персоне, приятное времяпрепровождения, а также море правильной музыки и алкоголя.


В пятницу вас ждет многообещающее музыкальное шоу группы OUT OF SPACE! На суд общественности ребята представят свой новый танцевальный хит «Продолжай»! В презентации этого сингла примут участие звездные исполнители, известные продюсеры, популярные артисты, телеведущие и представители СМИ.

OUT OF SPACE – музыкальный проект, ломающий стереотипы и не идущий на поводу у цензуры. Смелое воплощение тайных фантазий, отсутствие комплексов и предрассудков! Актуальное клубное звучание, откровенные тексты, сводящий с ума вокал Юлии Ковалевой и энергия харизматичного мультиинструменталиста Сергея Недзвецкого. Раскаленная энергия OUT OF SPACE – это секс в музыкальном исполнении!

Pacha Moscow приглашает вас посетить данное мероприятие, отдохнуть, расслабиться и погрузиться в мир музыкальных грез самого успешного клубного проекта мира. Приходите, мы ждем вас!


Что может быть лучше, чем на одну ночь перенестись из заснеженной и холодной Москвы на теплый морской берег где-нибудь рядом с ласковым Карибским морем? Конечно же, незабываемый уикенд в Pacha Moscow! Ведь только у нас вы сможете насладиться прекрасными пляжными танцевальными ритмами, понаблюдать за неприлично красивыми и сексуальными людьми, а также окунуться в невероятную атмосферу качественного клубного отдыха.

Мы посвящаем эту субботнюю ночь новогодним каникулам в Мексике. Именно туда каждый год отправляются искатели туристических приключений из разных уголков мира, именно там ищут ответы на разные вопросы, связанные с философией человеческого бытия, именно там вы сможете найти одни из лучших клубных проектов мира.

Только в этот раз вам не нужно продлевать загранпаспорта, покупать путевки или заказывать билеты на самолет. Вам достаточно позвонить в службу такси и отправиться на Никольскую, 10, где мы примем вас с распростертыми объятиями и увлечем в великолепный мир музыки и шоу клубной империи Pacha. Приходите, мы ждем вас!

Начало в 23.00.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.