Super beach - «Lost, или Затерянный остров»

Дата мероприятия: 20 Июня 2009 - 20 Июня 2009

Super Beach - самый респектабельный и дорогой пляж, территория которого составляет 10 000 м2, пляж в Крылатском - одно из лучших мест для отдыха в Москве. Удобное расположение - 10 минут по Кутузовскому проспекту от центра на автомобиле – делает посещение пляжа доступным в любое время. Над образом комплекса работали специалисты по ландшафту, архитекторы и дизайнеры, профессионалы ресторанного и шоу-бизнеса. Для обслуживания комплекса сформирована профессиональная управляющая, эксплуатационная, финансовая и маркетинговая структура. Здесь можно найти все, что положено элитному заграничному курорту: золотистый песок, ресторан с хорошей кухней, в данном случае – японской, европейской и итальянской, тенты, chill-out с кальянами, прекрасный бассейн, VIP-зону. На огромной сцене публику развлекают московские и зарубежные диджеи высокого класса. На территории комплекса создали новую современную инфраструктуру, отвечающую самым высоким требованиям.

20 июня – особая дата календаря, про которую говорят самые знатные тусовщики столицы. Обусловлено это тем, что именно в эту субботу стартует долгожданная экспедиция на затерянный остров. Никто не знает, что именно ожидает его там, и лишь самые храбрые отважатся присоединиться к захватывающему путешествию. Если ты не боишься окунуться в самое сердце таинственного острова, сможешь с достоинством оценить красоту женских тел и мужских торсов, в состоянии допить все свои запасы, спрятанные в тайнике зловещей пещеры, знаешь, что такое качественная музыка, и умеешь расслабляться на высшем уровне, мы берем тебя с собой!

Начало: 22.00.
Окончание: 08.00.

Экспедицию возглавит отряд особого назначения:


Dj Ricsh
Dj Tonee (The Most)
Dj Силуяnova (The Most)
Dj Шевцов (Рай)
Dj CauseLove (Royal Bar)
Dj Borisoff (Opera)
Dj Pete F. (Globalclubbing)
Mc Shayon (Opera)

Special Guest:
Diva Dana (Portugalia) Live Vocal

Конкурс «Мисс Бич – 2009»:

По прибытии на остров вы станете свидетелем конкурса «Мисс Бич – 2009»: среди 30 прекрасных девушек будет разыграна путевка на остров Ibiza, победа достанется только одной!

Face Control/Dress Code.

Цена входа: 1000 р.
800 р. – предпродажа.
Free – пригласительные.

 

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.