Вечеринки «Cherry Thursdays», «Show Girls» и «Старый Новый год» в Pacha Moscow

Дата мероприятия: 10 Января 2013 - 12 Января 2013
Источник: FashionTime.ru
В новом сезоне Pacha Moscow снова открывает свои «Вишневые четверги» и приглашает всех желающих провести эту ночь в интригующей атмосфере, в компании великолепных диджеев и, конечно, самых сексуальных танцоров. А оригинальная коктейльная карта поразит даже самого искушенного гостя. 

Cherry Thursdays – это новое громкое слово на просторах клубной Москвы. Теперь фирменные вишенки Pacha Moscow не просто сближают и объединяют людей, но и создают новую концепцию модных столичных вечеринок. Если вы привыкли не спать ночью в четверг и отдыхать в самых лучших местах нашего города, то Pacha Moscow с радостью примет вас у себя в гостях и унесет в сказочное путешествие по миру Pacha.

В пятницу, продолжая серию постновогодних вечеринок, Pacha Moscow откроет свои двери, чтобы порадовать и удивить своих гостей новым ярким представлением Show Girls. В этот день их будут развлекать знойные красотки и зажигательная музыка.

«Шоугелз», или «Шоу-девушки», – это знаменитый фильм Пола Верховена о мире шоу-бизнеса, который был снят в 1995 году. Мы решили возродить сценарий данной киноленты на сцене нашего клуба и подарить посетителям незабываемую ночь, окутанную яркими эмоциями, эротическими фантазиями и сладкими чувствами.  

Фильм рассказывает о молодой длинноногой танцовщице Номи, которая отчаянно пытается добиться успеха в Лас-Вегасе и проникнуть в блистающий мир ярких огней, блеска и света шоу – сцены. Чтобы удержаться на сцене, она соглашается на единственно возможную работу – стриптиз, пока ей не удается вытянуть свой счастливый билет – познакомиться с королевой сцены Лас-Вегаса Кристал. Используя свое влияние, Кристал устраивает Номи в свое шоу и вводит ее в истинный мир шоу-бизнеса Лас-Вегаса – мир случая, предательства и интриг, в котором сексуальность можно использовать как власть.

В субботу Pacha Moscow откроет свои двери, что отметить старый Новый год. Несмотря на то что официальные каникулы уже закончились, мы не спешим сворачивать праздничную программу. Чудеса продолжаются, и в ночь старого Нового года Pacha Moscow по многочисленным просьбам почтеннейшей публики повторяет избранные моменты невероятного новогоднего шоу.

Новогодние праздники в России продолжаются неприлично долго. Даже после завершения официальных каникул мы по традиции ждем наступления каникул неофициальных. Календарные причуды дарят нам еще один праздник – старый Новый год. В этом году нам повезло больше, чем в прошлом: перед тем как отметить этот праздник, мы будем работать только 4 дня!

В старый Новый год люди, как правило, вспоминают все самые яркие моменты своей жизни, связанные с уходящим годом. У кого-то это выгодная покупка, у кого-то свадебное путешествие или клубный тур на Ибицу, у кого-то встреча с любимым человеком, у кого-то повышение на работе и так далее. Воспоминаний может быть много, но самое главное – это повод, повод вновь собраться за праздничным столом в Pacha Moscow и поднять свои бокалы за 2012 год!

Pacha Moscow не в силах противостоять этой доброй традиции! Поэтому мы приглашаем вас вновь и вновь погрузиться в необыкновенную атмосферу Ибицы, качественной музыки, великолепного шоу, красивых людей и самых вкусных коктейлей! 

Каждый день с 23.30 до 1.00 и с 4.00 до 7.00 в баре действует акция «Два любых напитка по цене одного»!


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.