Fashion Christmas в Pacha Moscow

Дата мероприятия: 7 Января 2013
Источник: FashionTime.ru
В понедельник, 7 января, к концу подходят новогодние каникулы, в связи с чем мы хотели бы предложить вам как следует отдохнуть, забыться и отложить все текущие дела в долгий ящик. Рождество в Pacha Moscow обещает быть шумным, веселым и очень зрелищным. Наших гостей ждут эксклюзивные миксы от лучших диджеев Москвы, оригинальное fashion-шоу при участии Trio Models и братьев Азизовых, а также незабываемая атмосфера. 

Давайте вспомним в эту ночь все, что мы успели натворить за прошедшие праздники, и разбавим эти воспоминания добрыми бокалами шампанского! Поездки в «Ашан», разговоры и шутки друзей, праздничный стол, обращение президента, бой курантов, взрывы шампанского, «Голубой огонек», дуэт Галкина и Киркорова, утро первого января и так далее. Давайте вспомним все и забудем об этом до следующего Нового года на вечеринке в Pacha Moscow.

Этой ночью в Pacha Moscow состоится незабываемая вечеринка! Лучшие диджеи Москвы, яркие танцевальные коллективы, интересные модные дизайнеры, незабываемая атмосфера, великолепное шоу и самые вкусные коктейли – все это ждет вас! С 23.30 до 1.00 и с 4.00 до 7.00 в баре действует акция « Два любых напитка по цене одного»!


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.