Открытие нового сезона вечеринок в Pacha Moscow

Дата мероприятия: 1 Января 2013
Источник: FashionTime.ru
В этом сезоне Pacha Moscow продолжает радовать своих гостей эксклюзивными сетами зарубежных диджеев, непревзойденными шоу-программами и великолепной атмосферой, привезенной в снежную Москву с берегов солнечной Ибицы! В эту ночь в клубе состоится главное afterparty Нового года под музыку неподражаемого предводителя страстного шоу Adult Entertainment Стива Хулме, более известного под псевдонимом SYX!

Adult Entertainment – подразделение Pacha Recordings; молодой лейбл, нацеленный на настоящий хаус. Его резиденты – это новое поколение европейских диджеев, умеющих прекрасно совмещать коммерческий потенциал с актуальным звучанием больших танцполов. Директор Pacha Recordings Стив Хулме собрал под своим крылом самых многообещающих артистов, прошедших отличную школу Pacha Ibiza. В числе новых героев – John Jacobsen, G-Martinez, Peter Brown, Pink Fluid и другие. Все они уже побывали за микшерным пультом Pacha Moscow и стали любимцами столичной публики.

Мы обещаем, что этой ночью в Pacha Moscow состоится незабываемая вечеринка, которая станет прекрасным поводом для начала долгожданных рождественских каникул! С 23.30 до 1.00 в баре действует акция «Два любых напитка по цене одного»!


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.