Фестиваль «Англомания»: Уголок Британии в центре Москвы

Дата мероприятия: 5 Июня 2009 - 5 Июня 2009

Фестиваль «Англомания» это настоящий праздник британского стиля жизни в центре Москвы. На целых два дня, 6 и 7 июня, сад «Эрмитаж» превратится в образец старой доброй Англии. Только на два дня различные зоны парка получат названия легендарных  достопримечательностей Туманного Альбиона: «Гайд-парк», «Оксфорд» и «Ковент Гарден».  Гостям фестиваля представится заманчивая возможность прослушать мини-курс одной из лучших школ дизайна в Англии KLC, приобрести европейский антиквариат и редкие фильмы и книги, стать участником «Прогулок с Шекспиром» и посмотреть выступление уличного театра.  Организаторы подготовили еще множество сюрпризов в безупречном английском стиле.

Одним из главных героев фестиваля, безусловно, является истинный британец MINI – вы сможете поближе с ним познакомиться, посмотрев классический фильм «Italian Job» 1969 года, где тогда еще 10-летний MINI играет одну из главных ролей. Или услышать любопытные факты из жизни MINI во время экскурсии по английском саду. А самые смелые смогут поучаствовать в настоящем шоу по созданию причесок в стиле Cabrio. Профессиональный стилист британского бренда John Frida сделает каждому желающему уникальную прическу, и самые яркие персонажи смогут получить призы.  

Самым ярким событием мероприятия, конечно же, станет презентация невероятно летнего и яркого автомобиля – нового MINI Cabrio. Новый кабриолет от MINI обладает легко узнаваемым смелым дизайном MINI, обеспечивает повышенный комфорт, отличается превосходной управляемостью и ходовыми качествами и во многом уникален. Кроме того, его кузов складывается всего за 15 секунд!

Также в программе:

o    Концерт группы Siberia – открытие лондонского фестиваля «Русская зима»
o    Шезлонги на траве
o    Жареные колбаски, сэндвичи и традиционные для Британских островов спиритс
o    Возможность позвонить английской королеве
o    И многое другое ...

Адрес: Сад «Эрмитаж», Каретный ряд, д. 3
Сбор гостей: 5 июня, 18:00. Начало мероприятия: 19:00

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.