Вечеринки "Pachётный четверг", "Рай & Ад", "Pacha Evolution" и "SwagRec Team" в Pacha Moscow

Дата мероприятия: 20 Декабря 2012 - 23 Декабря 2012
Источник: FashionTime.ru
Хороший четверг – это всегда настоящее «Крейзи пати»! В эту ночь проект TimBigFamily приготовил для нас отличную атмосферу в сопровождении ультрасовременных ритмов от ведущих диджеев страны. Специальным гостем вечеринки станет талантливый и успешный диджей Emilio, который отыграет свой первый сет в Pacha Moscow. Также в программе «пачётного четверга» увлекательное выступление проекта Efonica и живой концерт Тимура TimBigFamily & певицы Лючаны!

Совсем  немного времени осталось до последнего дня на Земле. Многие уже давно начали укреплять свои квартиры, загородные дома и подвалы, запасаться едой и водой, прощаться с родными и друзьями. В ритме наступающих событий мы хотели бы предложить вам собрать все свои кровно заработанные деньги и с треском спустить их на выпивку и отчаянные пляски в нашем клубе! Проведите эту ночь так, чтобы она стала самым ярким моментом в вашей жизни!

Мы не знаем, наступит 22 декабря или нет, так что с удовольствием примем вас и ваши семьи в нашем уютном клубе. Возможно, именно у нас вам удастся пережить столкновение Земли с огромным астероидом или укрыться от резкого глобального похолодания. В нашу «последнюю» шоу-программу войдут все самые лучшие танцевальные номера, выступления звезд и эксклюзивные диджейские сеты от резидентов.


Предапокалипсная ночь состоится под эгидой нового перформанса под названием «Рай & Ад». Мы поделим клуб на две тематические половины и поможем вам в последний раз насладиться необыкновенным миром развлечений международного клубного проекта Pacha.

В эту субботу мы продолжаем серию эксклюзивных вечеринок Pacha Evolution совместно с легендарным FM-проектом Garage. Garage Sessions – это уникальная серия вечеринок, проходящая в России, Украине, Германии, Испании и странах Прибалтики на протяжении девяти лет. Этой ночью Pacha Moscow примет великолепное музыкальное шоу Garage у себя в гостях.

Garage – это культовый музыкальный проект, включающий в свою эфирную сетку миксы российских и зарубежных диджеев, новинки и классику электронной музыки, интервью с артистами профильной сцены и новости клубной культуры. За полтора десятка лет программа получила заслуженное признание у профессионалов и слушателей. Специальным гостем этой ночи станет легенда клубной сцены, мастер диджеинга, музыкант, ведущий культовой программы Garage и кумир миллионов слушателей DJ Suhov. По многочисленным опросам, входит в число лучших диджеев России. В свои сеты DJ Suhov вкладывает не только мастерство, но и положительную энергетику, которая не оставляет равнодушных на танцполе. Его техника и виртуозные приемы игры впечатляют даже искушенных слушателей.

Этой ночью в Pacha Moscow состоится незабываемая музыкальная вечеринка от Garage Sessions! Вас ждут лучшие диджеи Москвы, яркие танцевальные коллективы, интересные модные дизайнеры, незабываемая атмосфера, эксклюзивные декорации, великолепное шоу и самые вкусные коктейли – все это ждет вас! С 23.30 до 1.00 & c 4.00 до 7.00 в баре действует акция «Два любых напитка по цене одного»!

В это воскресенье в Pacha Moscow состоится презентация альбома от нового хип-хоп проекта SwagRec Team. На закрытое мероприятие ожидается наплыв звезд underground-сцены и присутствие специальных гостей из ведущих рэп-тусовок Москвы.

Начало в 23.30.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.