Вечеринки "Pachётный четверг","Развратный гламур" и "Pacha Evolution" в Pacha Moscow

Дата мероприятия: 13 Декабря 2012 - 15 Декабря 2012
Источник: FashionTime.ru
В этот четверг мы решили подарить нашим гостям новую клубную атмосферу, пропитанную звуками современной классической музыки. На сцене Pacha Moscow свой мини-концерт даст популярный джаз-бенд Efonica. Выступление состоится при поддержке нашего незаменимого промодуэта TimBigFamily. Также в эту ночь вас ждут эксклюзивная презентация нового трека «Победа над собой!» от Svetozar и живое исполнение нового сингла «Улечу» от певицы Лючаны.

Efonica – богатая контрастами палитра звуков, основанная на терпких нотках джаза в сочетании с освежающим фанком. Новый аромат неповторимого стиля в исполнении профессиональных музыкантов сможет оценить каждый посетитель Pacha Moscow. Весь букет звуков помещен в симпатичный флакон, удивляющий необычным составом солирующих духовых инструментов: эфониум (баритон), два саксофона, кларнет и труба. На всех этих инструментах в ансамбле с гитарой, басом, клавишами и ударными играет Артем Коряпин – человек-оркестр, мультимузыкант, автор всех пьес и аранжировок.


В пятничную ночь Pacha Moscow собирает всех самых сексуальных и роскошных девушек, а также уникально-брутальных и богатых мужчин Москвы. Мы объявляем ночь развратного гламура! Дорогие украшения, высокие каблуки, таинственные взгляды, классические костюмы с бабочками и толстые кошельки полные зеленых купюр заполнят наш клуб под клацания  камер папарацци. Специальным гостем этой ночи станет бывшая участница самого скандального шоу на телевидении, певица, актриса, обладательница Золотого Граммофона и ди-джей – Солнце.

Гламур несколько лет назад стал модной истерией богатых и знаменитых слоев общества, что впоследствии привело к исповеданию этого стиля жизни и простыми людьми. «Гламур не возникает на пустом месте, люди не просыпаются утром гламурными» — Вирджиния Пострел. Неудивительно, что гламур имеет прямое отношение к Голливуду, именно звезды первых лет этой кинофабрики считаются особенно гламурными, поскольку тогда применялись особенные усилия для гламуризации и популяризации звезд, стоит вспомнить Марлен Дитрих, Джоан Кроуфорд, Грейс Келли, Хэди Ламарр, Шона Коннери, Мэрилин Монро и других.

Добро пожаловать в мир Pacha Moscow – мир красивых людей, великолепного шоу, качественной хаус-музыки и по-настоящему клубной атмосферы. Прикоснитесь к Ибице! С 23.30 до 1.00 & c 4.00 до 7.00 в баре действует акция «Два любых напитка по цене одного»!


В эту субботу мы продолжаем нашу серию эксклюзивных вечеринок «Pacha Evolution» традиционным «зимним балом бурлеска» от Ляли Бежецкой. Проект «Les Saisons du Burlesque» впервые прошел в нашем клубе осенью и имел огромный успех, в связи, с чем мы решили проводить эту вечеринку раз в сезон - зимой, весной, летом и осенью. Уже в этот weekend у Вас появится возможность стать свидетелем этого невероятного шоу!

Ляля Бежецкая – первая в России танцовщица бурлеска за всю его историю и создательница единственного театра бурлеск-миниатюр под названием «Шкатулка». Несмотря на то что слова «бурлеск» и «стриптиз» стали словами-синонимами, мы обещаем, что вас ждет не просто эротическое шоу, а профессиональная театрализованная постановка от серьезных специалистов. It’s a Life! It’s a Style! It’s Burlesque! Он поражает воображение своим шиком, завораживает разнообразием и удивляет своей непредсказуемостью.

Прикоснитесь к Ибице! Мир Pacha Evolution – это удивительное путешествие в страну качественной и эксклюзивной музыки, ярких танцевальных коллективов, интересных модных дизайнеров, незабываемой атмосферы, великолепного клубного шоу и самых вкусных коктейлей – все это ждет вас! С 23.30 до 1.00  & с 4.00 до 7.00 в баре действует акция «Два любых напитка по цене одного»!


Дорогие друзья, 31 декабря Pacha Moscow приглашает Вас принять участие в праздновании самого волшебного и долгожданного праздника – Нового Года! Мы рады сообщить Вам, что наши гостевые службы уже начали оформлять заявки на приобретение рождественских столиков и проведение корпоративных вечеров в стенах нашего клуба.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.