Who Da Funk aka Jorge Jaramillo в клубе Famous

Дата мероприятия: 19 Июня 2009 - 19 Июня 2009

19 июня. Пятница. Клуб FAMOUS by Grey Goose продолжает впечатляющую серию звездных гастролей. Специальный гость вечеринки - WHO DA FUNK aka Jorge Jaramillo (USA), автор клубного суперхита "Shiny Disco Balls"!! Самая актуальная хаус-музыка прямым рейсом New York - Moscow!! Не пропустите!

FAMOUS Family с удовольствием не только знакомит Москву с европейскими звездами хаус-музыки, но и приглашает гостей из-за океана!! Jorge Jaramillo, известный так же как проект WHO DA FUNK является одним из самых уважаемых хаус-музыкантов и диджеев на американском континенте. Его творческий путь начался еще в далеких 90-х, а известность Jorge получил, работая в так экзотично звучащих сегодня жанрах, как Jungle и Miami Bass. На его музыкальное восприятие и карьеру несомненно повлиял... его родной дядя, которого зовут ни больше ни меньше чем Harry "Choo Choo" Romero. Jorge начал смело экспериментировать, органично скрещивал совершенно разные стили: индустриальный рок и хаус, гитарные риффы и диско, эстетство David Bowie и незатейливые гармонии Arabesque. Настоящую славу WHO DA FUNK получает благодаря мультиплатиновому синглу "Shiny Disco Balls". Ему удалось создать новый стиль, соединив в единое целое все свои музыкальные пристрастия.

Получившийся рок-хаус стал новым направлением в танцевальной музыке и завоевал сердца миллионов клабберов по всему миру! За его плечами совместная работа с Eric Morillo в знаменитой серии Subliminal Sessions, продюсирование ремиксов для J-Lo, Marc Almond и Cristina Aguilera. Сегодня Jorge является хедлайнером лейбла и основным резидентом самого известного клубного бренда с вишенками с острова Ибица и по праву носит титул самого техничного диджея в мире!! У нас все четко!!

Resident Dj's - U-ARE, Nu Sky.
Сбор гостей: 23.50, FC/DC.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.