SuperMartXe в клубе «Rай»

Дата мероприятия: 6 Июня 2009 - 6 Июня 2009
Клуб «Rай» и Kent представляют гастроли знаменитого испанского клубного бренда; героев Ибицы, каждую пятницу собирающих немалый танцпол Privilege, сверхуспешных SuperMartXe.

Два года назад огромный коллектив, состоящий из музыкантов, диджеев, танцоров, вокалистов, каскадеров, стриптизеров, стилистов, дизайнеров, промоутеров, режиссеров, специалистов по свету и звуку – самых талантливых и успешных людей, работающих многие годы в клубной индустрии Испании и острова Ибица, объединился для создания масштабной и неповторимой вечеринки SuperMartXe.

SuperMartXe – это, в первую очередь, праздник красоты. Попав на фирменную вечеринку, вы забываете обо всем, что было до, и не думаете о том, что будет после… все ваше внимание приковывается к неповторимому шоу... танцорам, акробатам, статистам, световому и лазерному шоу.

«Весело делать невозможное». Так говорил Уолт Дисней, и так считают промоутеры SuperMartXe. В справедливости этих слов уже убедились на Ибице, где каждую пятницу шоу фирменные вечеринки лейбла до отказа забивают гигантский танцпол клуба Privilege. Это знают в Лондоне, Барселоне, Бильбоа и на Майорке, где гастроли SuperMartXe проходили с неизменным успехом. Теперь об этом узнают и в Москве: 6 июня вечеринки лейбла стартуют в «Rаю». Они уже здесь!
 
 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.