"Residents Night" и пре-пати церемонии "VKLYBE.TV Industry Awards 2012" в Premier Lounge

Дата мероприятия: 7 Декабря 2012 - 8 Декабря 2012
Источник: FashionTime.ru
7 декабря в PREMIER LOUNGE пройдет Residents Night. В эту ночь свои сеты отыграют DJ Portnov, DJ Shevtsov и DJ Stom.

8 декабря, в субботу, ночной клуб PREMIER LOUNGE совместно с галерей ярких событий VKLYBE.TV представляет официальную пре-пати церемонии  VKLYBE.TV Industry Awards-2012.

Ежегодно в конце года галерея ярких событий VKLYBE.TV проводит онлайн-голосование VKLYBE.TV Industry Questions в области клубной и ресторанной индустрии среди огромного множества пользователей сайта.

Впервые в этом году результаты онлайн-голосования будут торжественно оглашены 14 декабря на первой ежегодной премии VKLYBE.TV Industry Awards-2012!

Это будет по-настоящему светской церемонией, с большим количеством номинантов и приглашенных гостей, с вручением эксклюзивных статуэток и множеством сюрпризов в сценарии мероприятия.

Вас ждут номинации «Лучший клуб-2012», «Открытие-2012», «Лучший DJ-2012», «Клубная персона» и многие другие. Все ключевые фигуры клубной и ресторанной сферы, лучшие заведения Москвы, более 20 номинаций – все это VKLYBE.TV Industry Awards-2012! Вы выбираете лучших и лучшее за этот год! Скажем спасибо тем, кто профессионально нас поил, кормил и не давал скучать ночью и днем!

В поддержку премии с 30 ноября стартует серия пре-пати в лучших заведениях Москвы.

Проголосуй и повлияй на результаты на VKLYBE.TV! Важен каждый голос!

Начало в 0.00.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.