Вечеринки "Pachётный четверг", "Coco Bongo" и "Pacha Evolution" в Pacha Moscow

Дата мероприятия: 29 Ноября 2012 - 1 Декабря 2012
Источник: FashionTime.ru
В четверг вас ждут отличная музыкальная атмосфера в стиле mash-up при участии Тимура TimBigFamily и певицы Лючаны, великолепное клубное шоу от лучших танцевальных коллективов Москвы, а также непревзойденный и качественный сервис посередине рабочей недели.
 
Если вы верите в календарь  племени Майя, созданный 1400 лет назад, и боитесь, что 21 декабря наступит конец света, то приходите к нам, мы поможем вам отвлечься от пагубных мыслей и растворим ваши мысли в добром бокале старого вина.
 
В пятницу состоится вечеринка Coco Bongo. Стоян Петров – восходящая звезда мировой сцены, он уже успел покорить огромное количество слушателей по всему миру благодаря своим вокальным данным и эпатажным видеоклипам. В 2010 году его сингл Frozen ворвался в престижный MTV Music Chart и завоевал уважение у многих музыкальных критиков.
 
Jonh PC – известный доминиканский диджей, успевший покорить своим динамическим стилем многие танцполы мира, начиная от клуба Mangu в Пунта-Кане и заканчивая клубом Eden на Ибице. В эту ночь вместе со своей музыкальной коллекцией, получившей уважение у клабберов по всему миру, он привезет в Pacha Moscow жаркое летнее настроение прямиком с лучших пляжей Доминиканской Республики!

Это будет незабываемая ночь! У вас появится уникальная возможность продлить свое лето прямо у нас в клубе, ведь только в Pacha Moscow и только в эту ночь будет безлимитный бар за символическую плату. Вас ждут лучшая клубная музыка, эксклюзивное нон-стоп-шоу в стиле Coco Bongo, а также незабываемая атмосфера и самые вкусные коктейли!


В первый выходной день зимы Pacha Moscow организовывает новую вечеринку из серии Pacha Evolution под брендом VIP Ibiza. Специальным гостем этой вечеринки станет известный диджей, композитор и основатель модного движения VIP Ibiza DJ ATOMIX.

DJ Stanislav ATOMIX
владеет сложной техникой микширования и всегда сопровождает свои сеты специальным визуальным рядом. Благодаря этому он погружает людей в состояние эйфории и радости, которыми так славятся его выступления на Ибице. Именно он учит российских олигархов и звезд шоу-бизнеса играть на диджейских вертушках, когда те посещают Ибицу. За свою карьеру он успел выпустить более 80 электронных композиций, а также побывать резидентом в лучших клубах мира: Eden (Ибица), Amnesia (Ибица), Ushuaia (Ибица) и Pacha (La Pineda).

Мы обещаем, что этой ночью в Pacha Moscow состоится незабываемая вечеринка! Лучшие диджеи Москвы, яркие танцевальные коллективы, интересные модные дизайнеры, незабываемая атмосфера, великолепное шоу и самые вкусные коктейли – все это ждет вас! С 23.30 до 1.00 в баре действует акция «Два любых напитка по цене одного»!

Дорогие друзья, 31 декабря Pacha Moscow приглашает вас принять  участие в праздновании самого волшебного и долгожданного праздника –  Нового года. Мы рады сообщить вам, что наши гостевые службы уже начали оформлять  заявки на приобретение рождественских столиков и проведение корпоративных вечеров в стенах нашего клуба. С каждым днем желающих становится все больше и больше, не откладывайте свое решение на потом и присоединяйтесь к нам уже сегодня, ведь Новый год в Pacha Moscow – это не просто праздник, а удивительное и сказочное путешествие в страну ваших грез и фантазий. 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.