Вечеринки "Pachётный четверг", "Casa Production" и "Pacha Evolution" в Pacha Moscow

Дата мероприятия: 22 Ноября 2012 - 24 Ноября 2012
Источник: FashionTime.ru
В этот четверг самые сексуальные и самые позитивные люди заполнят наш клуб! Это Fashion Night! Все ведущие модельные агентства, модные критики, папарацци, профессиональные фотографы, стилисты, визажисты, парикмахеры и многие другие представители модной сферы шоу-бизнеса будут у нас! Хедлайнерами вечеринки станут Тимур TimBigFamily & певица Лючана.

Специально для вас мы устраиваем эксклюзивное шоу двойников! Ждем у себя в гостях всех поклонников творчества Элвиса Пресли, Майкла Джексона и Мэрилин Монро. Мы поможем вам погрузиться в невероятную атмосферу позитива и праздника, созданную в лучшие музыкальные десятилетия прошлого века! Прямо на нашей сцене будут звучать самые известные и популярные ретро-хиты, не перестающие заставлять двигаться в такт музыке и сегодня, такие, как I Wanna Be Loved By You, A Little Less Conversation и Billie Jean!

Несмотря на то что четверг – это предпоследний день рабочей недели, мы заметили тенденцию, что в этот день в Pacha Moscow очень много людей и царит добрая атмосфера.

Начало – в 23.00.


Великолепное музыкальное шоу ждет наших гостей в эту пятницу! В Pacha Moscow Casa Production организовывает клубное шоу при участии лучших диджеев Германии Lissat & Voltaxx! Вас ждут невероятная атмосфера качественного клубного отдыха, интересное шоу, самые красивые гости и только эксклюзивная танцевальная музыка!

Известные европейские саунд-продюсеры Дженс Лиссат и Марко Вольтерс объединились в новый дуэт в 2006 году. С тех пор они покоряют танцевальные чарты под псевдонимом Lissat & Voltaxx. Их треки были выпущены самыми трендовыми лейблами, в числе которых Toolroom, 303 Lovers, Hotfingers, Sneakerz Muzik и Ministry of Sound. Стиль L&V включает в себя tech house, progressive house, deep house и другие направления самой модной house-музыки.

В середине ночи наших гостей ждет приятный сюрприз в виде выступления нового музыкального проекта Reaction. Это интересный vocal-dance-дуэт, состоящий из двух очень привлекательных и талантливых девушек, сумевших покорить московскую публику в очень короткие сроки.

Мы обещаем, что эта ночь станет вашим самым незабываемым приключением! Что может быть лучше, чем отдохнуть от работы в одном из лучших клубов страны под эксклюзивную музыку в исполнении одного из лучших house-дуэтов мира? Не пропустите, только в эту ночь и только у нас топовые диджеи Москвы, яркие танцевальные коллективы, интересные и красивые люди, незабываемая атмосфера, великолепное шоу и самые вкусные коктейли! С 23.30 до 1.00 в баре действует акция «Два любых напитка по цене одного»! 

Начало – в 23.30.


Как вы думаете, что воспитывалось и создавалось брендом Pacha в течение 40 лет истории клубного шоу-бизнеса? Правильно, конечно же, атмосфера. Именно великолепная атмосфера клубного отдыха создавалась на протяжении всей истории нашего лейбла! В эту субботу мы ждем всех своих друзей на самую лучшую вечеринку этого месяца из серии Pacha Evolution! Специально для вас мы пригласили звезд отечественной клубной сцены: Ivan Roudyk, Slava Shelest, L’vov, Taga & Alex Cosmo.

Также в эту ночь модельный проект Trio Models представит нашим гостям потрясающий дуэт из ювелирных украшений чешского ювелирного дома Precioza и коллекции вечерних платьев дизайнера Юлии Разиной FOAM весна-лето-2012/13. Женственные, элегантные модели, подобно мифической Афродите, как и в истории на стыке двух стихий, представят новую коллекцию украшений и озарят вас нотами роскоши, драгоценных камней и металлов...

Этой ночью в Pacha Moscow состоится незабываемая вечеринка, созданная благодаря опыту, копившегося в сердце нашего лейбла целыми десятилетиями. Вас ждут лучшие диджеи Москвы, яркие танцевальные коллективы, интересные модные дизайнеры, эксклюзивные декорации, великолепное шоу, незабываемая атмосфера и самые вкусные коктейли! С 23.30 до 1.00 в баре действует акция «Два любых напитка по цене одного»!

Начало – в 23.30.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.