Открытие Fish Fashion BAR by Ваня Васильев

Дата мероприятия: 22 Ноября 2012
Источник: FashionTime.ru
Ресторан Fish bar&restaurant дает старт модным музыкальным вечеринкам.  Каждый четверг барная зона ресторана Fish будет работать как pre-party Fashion BAR. Здесь будут проходить еженедельные fashion-мероприятия, которые соберут главных модников и модниц столицы.
 
Ваня Васильев – автор и идеолог модных Fish-четвергов. В прошлом кавээнщик, а ныне – продюсер, стилист и ведущий программы Trendу на MTV, яркий и неординарный человек, который знает все о последних тенденциях в мире моды. Каждую неделю вечеринку будут посещать приглашенные звезды мира моды и шоу-бизнеса, причем не только российские, но и зарубежные. Известные модели, дизайнеры, стилисты и блогеры раскроют свои таланты не только на подиуме, но и в мире музыки, выступив в роли диджеев.
 
22 ноября ресторан Fish bar&restaurant превратится в самую модную площадку Москвы.
 
Первым гостем вечеринки Вани Васильева станет стилист и телеведущий Влад Лисовец. Правда, на этот раз Влад предстанет в амплуа диджея. В его исполнении прозвучит полуторачасовой диджей-сет в популярном стиле mash up. И, конечно, не обойдется без интересного общения на актуальные темы мира моды и стиля.
 
За диджейский пульт встанет и хозяин вечера Ваня Васильев. Музыкальную часть программы поддержит сюрприз, в котором смогут участвовать все желающие! На своих вечеринках Ваня Васильев будет выбирать среди гостей самый стильный и модный look вечера. Победителю достанется внимание публики, вспышки фотокамер и особые привилегии в следующий четверг. Узнать о том, кто стал тем самым модным  счастливчиком, можно будет на следующий день на странице Fish bar&restaurant в Facebook или Twitter.
 
На любой хорошей вечеринке не обойтись и без сюрприза гастрономического. Ваня Васильев и шеф-бармен Максим Брадарский приготовят для модных гостей не менее модный коктейль Boisson la crème de Napoleon, который можно будет тут же и попробовать.
 
Гостям бара будут предложены меню в паназиатском стиле, а также расширенная коктейльная карта.
 
Приходите, будет вкусно, весело и модно!
 

22 ноября
Начало в 21.00
Набережная Тараса Шевченко
Причал гостиницы «Украина»


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.