Вечеринки "Alice in Wonderland" и "Sweet sweet dream" в Premier Lounge

Дата мероприятия: 9 Ноября 2012 - 10 Ноября 2012
Источник: FashionTime.ru
9 ноября, в пятницу, ночной клуб Premier Lounge и DJ Lupin в рамках проекта FRIDANCE представляют открытие новой серии вечеринок ALICE IN WONDERLAND.

Всем нам с детства знакома история девочки Алисы, которая однажды увидела на лужайке необычного кролика, одетого в камзол и куда-то спешащего. Последовав за ним, Алиса провалилась в кроличью нору и попала в фантастический мир, населенный странными существами. Там она повстречала невероятных персонажей, завела друзей и решила покончить с правлением злой королевы.

Нет смысла пересказывать всю сказку и описывать всех ее действующих лиц, поскольку все это вы увидите сами, оказавшись, подобно главной героине, в фантастическом мире, наполненном яркими цветами, сюрреалистичными образами и персонажами и, конечно же неописуемой красоты звуками музыки, которую для вас в эту ночь будут играть    
 
Специально приглашенные гости:

DJ TARASOV (RUKIVBRUKI), SPB
DJ MAX MAYERS

Начало в полночь!


10 ноября, в субботу, клуб Premier Lounge и DJ Squire в рамках фирменных субботних SQUIREDAY, которые проходят в зале Silver Hall, представляют вечеринку SWEET SWEET DREAM.

Участвуют DJ Technik, DJ Squire, DJ Miller.

Сладкие сны, карамельные фантазии, конфеты, неповторимые сладости, которые в мгновение ока поднимают настроение и делают окружающий мир намного прекраснее. Ночь сладкой ваты и сказочной эйфории, созданной благодаря безупречной музыке и незабываемой атмосфере.

Только в эту ночь DJ Squire откроет вам все тайны фабрики по производству радости и положительных эмоций. Будучи большим эстетом, DJ Squire гармонично сочетает в своих сетах мелодичность vocal house с плотным клубным звучанием tech-house в лучших традициях модных клубов Европы и Америки.

Начало в полночь!


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.