Вечеринки "Pachётный четверг","4DJS Party" и "Pacha Evolution" в Pacha Moscow

Дата мероприятия: 8 Ноября 2012 - 10 Ноября 2012
Источник: FashionTime.ru
В этот четверг хорошие шутки, веселый смех и только позитивные эмоции распространятся по всему периметру нашего клуба. Мы будем праздновать Международный день КВН! Клубный проект TimBigFamily приготовил для вас интересную музыкальную шоу-программу, а специальным гостем этой ночи станет оперная певица Anastsiya – уникальный голос мира.

Международный день КВН впервые был отмечен в 2001 году. Идея праздника была предложена президентом международного клуба КВН Александром Масляковым. Дата празднования была выбрана в честь годовщины первой игры Клуба веселых и находчивых, вышедшей в эфир 8 ноября 1961 года. В этот четверг мы будем праздновать 11-летие КВН шумно и весело, и в этом нам, конечно же, помогут специально приглашенные команды, шампанское и хорошее настроение.

Несмотря на то что четверг – это предпоследний день рабочей недели, мы заметили тенденцию, что в этот день в Pacha Moscow очень много людей и царит добрая атмосфера. Мы рады сообщить, что она создается благодаря вашим желаниям, эмоциям и определенным требованиям, которые мы качественно соблюдаем. Приходите! Мы ждем вас!


9 ноября в Pacha Moscow состоится новая вечеринка от популярного клубного лейбла 4DJS. Подобные вечеринки стали традиционными для нашего клуба, потому что они привлекают огромное количество ценителей качественной клубной музыки со всех уголков столицы. Эта ночь также обещает быть жаркой и преподнесет вам множество интересных сюрпризов, начиная от нашего эксклюзивного танцевального шоу, продолжая его великолепной атмосферой и заканчивая качественным звуком.
 
4DJS – компания, профессионально оказывающая широкий спектр услуг – от обучения до организации выступлений российских и зарубежных артистов любого уровня. Работая с 2006 года, они «вырастили» множество популярных диджеев и музыкантов, выпустили большое количество рейтинговых композиций, побывали с гастролями в различных городах и странах. Резиденты проекта 4DJS – это участники крупных фестивалей и музыкальных конференций, высокие специалисты по созданию музыкальной продукции  и сотрудничеству с европейскими исполнителями, VJ-и, радиоведущие и музыкальные директора топовых столичных клубов. 
 
С 23.30 до 1.00 в баре действует акция «Два любых напитка по цене одного»!

В субботу мы продолжаем серию эксклюзивных вечеринок Pacha Evolution совместно с популярным клубным лейблом Love Connection. В эту ночь стены нашего клуба заполнит уникальная атмосфера, подготовленная специально для истинных ценителей клубной музыки и тех, кто не любит оставаться в стороне от эксклюзивных новомодных шоу. Вас ждут самые новые и интересные музыкальные тенденции с берегов Ибицы в стиле deep, tech и progressive house в исполнении лучших диджеев Москвы.
 
Бренд Love Connection успешно существует на клубной сцене уже более 5 лет и за это время успел хорошо зарекомендовать себя. Диджеи Mazai & Miami регулярно проводят Love Connection Nights в Турции и Египте, а также в лучших клубах юга России. Именно их музыкальный формат наиболее ближе людям, знающим толк в настоящем клубном и пляжном отдыхе! Если говорить об успехе Love Connection, то во многом он зависит от музыкальной стилистики, а именно классического популярного хауса всех времен, в сочетании новинок и хитов мировых чартов.
 
Этой ночью в Pacha Moscow состоится незабываемая вечеринка! Лучшие диджеи Москвы, яркие танцевальные коллективы, интересные модные дизайнеры, незабываемая атмосфера, великолепное шоу и самые вкусные коктейли – все это ждет вас! С 23.30 до 1.00 в баре действует акция «Два любых напитка по цене одного»!


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.