Вечеринка «Russia’s Got Talent» в Party Bar «Кич Кок»

Дата мероприятия: 15 Мая 2009 - 15 Мая 2009

Party Bar “Кич Кок” авторитетно заявляет – в России таланты есть, и мы готовы вас с ними познакомить на вечеринке “Russia’s Got Talent”.

Современная диджей-сцена в России, как и во всем мире, мягко скажем, перенаселена. Спрос в разы превышает предложение – тысячи молодых людей ежедневно выкладывают в Интернет миллионы миксов, а также штурмуют офисы различных развлекательных заведений. В таком бурном потоке новых "артистов" зачастую теряются даже корифеи индустрии. Есть также и те представители клубной индустрии, что написав о себе возвышенный пресс-релиз, подчас вводят в заблуждение неискушенных промоутеров и, встав за пульт, оказываются ничего из себя не представляющими юношами без вкуса.

Но нет худа без добра – в многообразии имен и лиц порой встречаются действительно достойные музыканты, обладающие способностью тонко чувствовать музыку и работать с ней. Таким артистам должна достаться долгая и успешная карьера в шоу-бизнесе. И именно эти люди встанут за пульт на вечеринках “Russia’s Got Talent”.

15 мая состоится первая вечеринка - часть двухсерийной вечеринки, посвященная молодым диджеям, недавно начавшим  свой диджейский путь. Пусть эти ребята еще не известны широкой аудитории, но их творческий потенциал явно говорит о большом будущем. Свои сеты на мероприятии представят Dj Dima, финалист ежегодного конкурса молодых диджеев “Big City Jam”, а ныне резидент нескольких модных кофеен и ресторанов, в чьей сумке энергичные, подчас суровые прогрессив-треки удивительным образом соседствуют с нежным вокальным хаусом и диско, а также Dj Keoki, участник проекта Def Neibors, прославившегося ремиксом на песню “Stiil Loving You” группы Scorpions, автор ряда взрывных треков и организатор подпольных мэшап-вечеринок. Компанию молодым артистам составят не нуждающиеся в представлении многоопытный диджей и продюсер Vini, а также Паша Портнов.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.