«Swiss House Mafia vol. 2» в клубе The Most

Дата мероприятия: 22 Мая 2009 - 22 Мая 2009

После невероятного сета Dj Toni Granello и Carol Fernandez на вечеринке «Swiss House Mafia» The Most club представляет 22 мая вечеринку «Swiss House Mafia vol. 2».

Special guest star: Dj Toney D (Switzerland).

В 1975 году Toney D начал свою карьеру в составе Funky Jazz Band; они успешно гастролировали в течение 5 лет по всему миру. В то время Toney знакомится с Билом Конти, который чуть позже получит премию «Оскар» за лучший саундтрек к фильму («Rocky I»), а также заводит отношения со многими влиятельными представителями мировой музыкальной индустрии. Вскоре Тони решает уйти из группы и отправиться в «одиночное плавание».

В 1980 году он открыл первый в стране Dj-shop «Fantasy». В 1984 г. выпустил свой первый танцевальный трек под названием «Jules – I want to…», который был очень хорошо встречен публикой, а уже в 1986-м его трек «I Cry For You» взлетел на 1-е место не только клубных, но и танцевальных чартов всего мира, оставив позади треки Мадонны, Майкла Джексона и Pet Shop Boys.

В 90-х Тони не только выступает как Dj, но и становится продюсером, создает собственный лейбл «Solid Pleasure Continental», на котором позже будут записываться знаменитые Yello. Благодаря успешному сотрудничеству с одной из крупнейших музыкальных компаний Sony (позже Sony BMG) Dj Toney D совершенно заслуженно приобретает статус культового музыканта.

Итак, запишите в своих ежедневниках: 22 мая, пятница, полночь, The Most club, встреча со «Swiss House Mafia vol. 2».

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.