Вечеринка «Glorious Victory Day» в Party Bar «Кич Кок»

Дата мероприятия: 9 Мая 2009 - 9 Мая 2009

Party Bar «Кич Кок» в День Великой Победы представляет вечеринку «Glorious Victory Day». В честь всех людей со всех уголков света, боровшихся за правое дело, за честь, за независимость, за свободу, мы вновь объединимся на танцполе, чтобы внести свою позитивную лепту в становление мира во всем мире.

«История человечества – история войн» - учат в школе. Новостные ленты радостно подхватывают сообщения о вооруженных конфликтах, интриганы от политики круглосуточно призывают быть начеку. Пора это остановить.

История человечества, на самом деле, – история созидания. Прекрасные произведения искусства, значимые научные открытия, шедевры архитектуры – все это создавалось вовсе не с оружием в руках. Человек, сложно устроенный по природе своей, изначально тянется к свету, растет, работает над собой, старается сделать лучше окружающий его мир. Конечно, находятся и те, что стремятся разрушить созданное, поработить, наполнить сердца ненавистью. И тогда лучшей части человечества приходится бороться с проявлениями зла, словом и делом, бороться за то, чтобы мы снова могли расти, созидать и любить.

9 мая, отмечая вместе со всем миром День Победы, мы постараемся наполнить окружающий нас мир еще большим количеством позитивных эмоций. Днем в клубе-баре «Кич Кок» состоится торжественный обед для ветеранов Великой Отечественной войны, а вечером праздничное мероприятие возглавит своим сетом известный телеведущий Арчи, и каждый из гостей порадуется Победе – личной, творческой, общечеловеческой. Мы рассчитываем на то, что мир после этого события станет немножко лучше.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.