Super Beach - вечеринка в стиле «Eurovision 2009»

Дата мероприятия: 15 Мая 2009 - 15 Мая 2009

Super Beach - самый респектабельный и дорогой пляж, территория которого составляет 10000 м2; пляж в Крылатском - одно из лучших мест для отдыха в Москве. Удобное расположение - 10 минут по Кутузовскому проспекту от центра на автомобиле - делает посещение пляжа доступным в любое время. Над образом комплекса работали специалисты по ландшафту, архитекторы и дизайнеры, профессионалы ресторанного и шоу-бизнеса. Для обслуживания комплекса сформирована профессиональная управляющая, эксплуатационная, финансовая и маркетинговая структура. Здесь можно найти все, что положено элитному заграничному курорту: золотистый песок, ресторан с хорошей кухней, в данном случае – японской, европейской и итальянской, тенты, chill-out с кальянами, прекрасный бассейн, VIP-зону. На огромной сцене публику развлекают московские и зарубежные диджеи высокого уровня и класса. На территории комплекса создали новую современную инфраструктуру, отвечающую самым высоким требованиям к сервису.

15 мая Super Beach в Крылатском представляет вечеринку в стиле «Eurovision 2009», на которой вы станете самым главным участником международного конкурса Европы и открытия пляжного сезона весна-лето - 2009. Она предназначена для тех, кому надоели шумные и тесные вечеринки в клубах, кто хочет ощутить свободу пространства, подышать свежим воздухом, представить, что находится на самой сцене «Евровидения», где будет проходить не только конкурс, но и переживание за каждого участника своей страны. Вам будет приятно побывать на такого рода мероприятии, ведь перед вами откроется занавес красочного торжества со специально подготовленной шоу-программой, диджеями ведущих клубов Москвы и, конечно же, легендарным дуэтом Fresh Brothers (Sazerland).  

Начало в 22.00.

Dj Силуяnova (The Most)
Dj Max (Dяgilev)
Dj Borisoff (Opera)
Pete F. (Globalclubbing)

Special Guests:
Fresh Brothers (Sazerland)

Коллектив Fresh Brothers - это два молодых музыканта и диджея. Образовались весной 2006 года и сразу мощно заявили о себе, устроив крутую вечеринку в только что открывшемся в тот момент баре «7». 2006 год ребята организовывали вечеринки в Just Cafe и баре «7». За серию вечеринок Sexy House by Fresh Brothers в баре «7» были удостоены наградой за лучшую тусовку года 2006 на Night Life Awards. Также получили награду на Night Partners awards  за успешную и востребованную деятельность в 2006 году. В 2007 году Fresh Brothers заявляли о себе на таких мероприятиях, как BACARDI B-live (первый и второй), Mixtronica, Olmeca Gold Fever. Весь 2008 год диджейские сеты от Fresh Brothers сопровождали самые громкие мероприятия (Lamborghini Gallardo Party,  Audi TT party, White Emotions weekend in the Most, The Most IMPERIA Night и т. д.) в The Most Club,  а также серии вечеринок «Sazerland» в клубе «FAMOUS». Также ребятами было организовано итоговое мероприятие года: «SAZER AWARDS 2008» в «LEON» Bar, где заветными статуэтками были удостоены многие звезды шоу-бизнеса. Сегодня Fresh Brothers можно услышать в ведущих клубах столицы, а их мероприятия, которые проводятся при поддержке таких брендов, как «BACARDI», «Philip Morris» и т. д., не первый год славятся незабываемой атмосферой счастья!


Театр теней «Salamandra» (Soho Rooms)
Jast Dance Show
Live Vocal
Free Soft Drinks

Face Control/Dress Code

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.