Вечеринки "Три Зала – Три Вокзала, или  Самый Страшный Карнавал" в Premier Lounge

Дата мероприятия: 26 Октября 2012 - 27 Октября 2012
Источник: FashionTime.ru
Последний уик-энд октября, по традиции последних лет, самый, с нетерпением ожидаемый уик-энд года. Именно к нему все заядлые тусовщики готовятся заранее, ведь это - Хэллоуин.

Ведьмы, завораживающие своей красотой, прекрасные зеленоглазые колдуньи, чарующие нимфы и волшебные существа, зомби и вампиры жаждущие человеческой крови и плоти, космические пришельцы и неопознанные существа прибывшие к нам с тайными целями.

Абсолютно все соберутся в эту ночь в «Premier Lounge» для того, чтобы погрузится в атмосферу карнавального безумия и необузданного веселья. В этот уик-энд «Premier Lounge» предстанет перед гостями в совершенно неузнаваемом виде, в трех залах клуба будут воссозданы три разных мира, где каждый из представителей своего вида найдет себе место на празднике темных сил. Ведьмы, феи и колдуньи соберутся на свой шабаш в старинном заброшенном замке в «Lounge Bar», зомби и вампиры смогут вкусить человеческой крови и плоти на «Зомби – пире» в «Golden Hall», а инопланетные пришельцы и неопознанные существа, смогут познакомится в последними выжившими в результате ядерной зимы, представителями человечества в «Silver Hall»

И конечно же главным событием уик-энда, станет конкурс на лучший костюм, который пройдет в течении двух ночей и победитель которого, получит денежный приз в размере - 100.000 рублей.

Музыкальное сопровождение этого леденящего душу события обеспечат DJ's резиденты клуба и приглашенные гости: Lupin, Squire, Tin Roter, Шевцов, Technik, Dzen, Karp, Dovlat, Stanley Williams.


Начало в полночь!



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.