Вечеринки "Римская ночь","Днем Рождения DJ GoldSky" и "Squireday" в Premier Lounge

Дата мероприятия: 12 Октября 2012 - 13 Октября 2012
Источник: FashionTime.ru
Ох этот сон прекрасный, он снится мне так долго, и мне  хочется вставать, ведь утром снова  музыка утихнет, а сердце просит танцевать…

В ночи лазурной почивает Рим. Взошла луна и овладела им, и спящий град, безлюдно-величавый, наполнила своей безмолвной славой… Как сладко дремлет Рим в ее лучах! О, Древний Рим, во всем величии дворцов своих и храмов: и сражались гладиаторы на арене Колизея, славя императора, и лилось рекой вино на пирах торжественных, и звучала музыка великолепная, и улыбались мне женщины красоты неземной и звали за собой.

Последний сон императора, завершающая  ночь, которая станет самой яркой  из всей серии вечеринок. Я открыл глаза и увидел зал серебряный. И были там гладиаторы, женщины красоты неземной, лилось вино, и звучала музыка божественная. И стоял Рим древний как во сне. А был ли это сон? Иль явь? Вся роскошь великой империи сконцентрировалась в серебряном зале. Почувствуйте себя римлянином, страстно наслаждающимся музыкой, красотой вокруг и пиршеством. Или, может быть, вы почувствуете себя гладиатором на поле боя, или богиней любви, или виноделом, или воином, доблестно защищающим свою крепость. Серебряный зал. Древний Рим во всем своем великолепии. Во сне? Или наяву? Приходите и решите сами…

Только для  вас, милые девушки, DJ OLEG LUPIN представляет special guest невероятно эпатажный и шокирующий своей манерой игры DJ DANIELL MARIASH из славного города Риги.

В рамках празднования дня рождения Dj Gold Sky презентует клип на трек DJ GoldSky ft. Brioli "Do You Remember", который в настоящее время входит в число лучших танцевальных песен в D-чарте радио DFM.

DJ Gold Sky (Пётр Цветков)
– топовый российский продюсер и диджей, владелец лейбла Rainbow Records (USA) и GoldSky Records (RUS), автор и ведущий одного из самых рейтинговых  радио-шоу "Friday Night" на "Мегаполис 89,5".

Желанный гость крупнейших рейвов России и лучших клубов мира: Queen (France), Movida (London), Premier Lounge (Moscow) и др., а также постоянный резидент FASHION TV. Входит в число хедлайнеров среди российских диджеев. Передовой трек танцевальных ночных клубов, "Do you remember", в настоящее время является одним из лидеров по скачиваниям  в Интернете. Англоязычная версия песни пребывала на вершине хит-парада в течение всего лета. Клип будет  сниматься в 2 версиях: англо- и русскоязычной. У вас есть уникальная возможность одними из первых услышать русскую версию песни.

Special guests: STUFF и Корнелия Манго.

Мы работаем для девочек, а как всем известно, все девочки любят  сладкое, поэтому только для самых  прекрасных и сексуальных сладкоежек DJ SQUIRE открывает новую серию вечеринок SWEET SWEET DREAM.

Сладкие сны, карамельные  фантазии, приятный запах ванили... Конфеты, неповторимые и ненавязчивые, которые в мгновение ока поднимают настроение и делают окружающий мир намного прекраснее. Ночь сладкой ваты и сказочной эйфории, созданной благодаря безупречной музыке и незабываемой атмосфере.

Только в эту ночь DJ SQUIRE откроет все тайны фабрики, по производству радости и положительных эмоций. Будучи большим эстетом, Squire гармонично сочетает в своих сетах мелодичность с плотным клубным саундом в лучших традициях Европы и Америки и представляет special guest DJ NATASHE – девушка-диджей, девушка-музыка. Сочетание грации и формы. Воплощение свободы правды и любви. Особый шарм творчества Dj NataShe – симбиоз ее сета с инструментальными и вокальными партиями.

Выступала на одной сцене  вместе с такими диджеями и музыкантами, как Dj Paul Oakenfold, Eric Morillo, Bob Sinclar, Wawa. Ярким штрихом нужно отметить выступление dj NataSHE в статусе эксклюзивного резидента на показах "РОСИЙСКОЙ НЕДЕЛИ МОДЫ В МОСКВЕ" (RFW).

Каждую субботу  сладкие сны от не менее сладкого Dj Squire.




 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.