Вечеринки "Pachётный четверг","Fashion Music Records" и "Fashion show" в Pacha Moscow

Дата мероприятия: 11 Октября 2012 - 13 Октября 2012
Источник: FashionTime.ru
Ровно неделю назад состоялось открытие великолепных «Pachетных четвергов», которое провели два известных клубных проекта Tim Big Family и iPromo Group. В этот раз ребята решили порадовать наших гостей новой вечеринкой под названием «Love». «Pacha Moscow» наполнится символами любви, красивая танцевальная музыка окутает его стены и погрузит всех гостей в романтическую атмосферу.
 
Специальными гостями вечера станут популярные певицы и музыкальные проекты разных направлений: Varfaviloni, певица Стела, Эни Лав, Тимур Tim Big Family и Лючана. Мы обещаем, что эта ночь вам запомнится надолго, ведь только мы предлагаем не просто качественный клубный отдых посередине недели, но и интересное вокальное шоу, разнообразную эксклюзивную музыкальную программу, а также серьезный сервис.

«Pachетный четверг» – ваша уникальная возможность вернуться в прошлое и насладиться музыкой в стиле R'n'B! Если вам не спится в четверг, то у нас вы всегда сможете отлично провести время. А если одного  R’n’B вам недостаточно, то с 3 часов ночи вас ждет музыка в стиле Club House.
 
Для совсем искушенных клабберов, которые не спят по четвергам, в эту ночь будет работать наш underground-танцпол «Deep Room» во главе с DJ Cosmonaut! С 23.30 до 1.30 в барах действует акция «Два коктейля по цене одного»! Приходите, мы ждем вас!

12 октября в Pacha Moscow состоится фирменная вечеринка от популярного клубного бренда «Fashion Music Records». В эту ночь специально для вас будут играть лучшие диджеи Москвы, известные не только в России, но и за границей. В свою очередь мы обещаем вам великолепную атмосферу клубного отдыха, интересное шоу и качественный сервис. Также всю ночь для вас будут работать наши новые танцполы с индивидуальной музыкальной программой: Main Room, Pachito Bar (Mash-Up) и Deep Room.
 
Специальными гостями вечера станут неподражаемая певица Laura Grig, известная саксофонистка Maria Art и участник популярной российской группы «Отпетые мошенники», харизматичный певец, заводной MC, а теперь еще и уникальный клубный DJ Гарик Мошенник! Теперь Гарик участвует в полноценном клубном шоу, которое включает в себя самые популярные песни из репертуара «Отпетых мошенников» в танцевальных ремиксах. В эту субботу он представит новую версию трека «Всяко-разно», записанную совместно с DJ Favorite.
 
«Fashion Music Records» – это не просто клубный бренд, известный как на российской, так и на европейской танцевальной сцене, это звукозаписывающая компания, четко ориентированная на выпуск модной  и востребованной house-музыки. Приоритетное направление работы «Fashion Music Records» – сотрудничество с популярными музыкантами и house-продюсерами по всему миру.
 
Не пропустите: как всегда, в Pacha Moscow вас ждет лучшая эксклюзивная музыка от известных диджеев Москвы, яркое танцевальное шоу, незабываемая атмосфера и самые вкусные коктейли! С 23.30 до 1.00 в баре действует акция «Два любых напитка по цене одного»!

В эту субботу «Pacha Moscow» продолжит радовать своих гостей новым музыкальным наполнением и эксклюзивной шоу-программой. Специальным гостем этой ночи станет известный испанский шоумен и диджей Alan Alvarez. Также на нашей центральной сцене свою модную коллекцию «Fashion is all around» представит популярный московский дизайнер Olga Ibragimova при поддержке модельного агентства «Trio Models».    
 
Кто такой Alan Alvarez? Его творческий склад характера и неординарность говорят о серьезном подходе к каждому отдельному выступлению, что делает его интересным и незабываемым. В его live-шоу входит диджейский сет на 4 проигрывателях, а также игра на электронной скрипке и пианино. На данный момент его репертуар варьируется от классической до электронной музыки, что позволяет ему с блеском ломать традиционные стереотипы и деление между стилями. Сегодня его эксклюзивное шоу очень популярно во всей Европе.
 
На основном зале нашего клуба вас будет ждать эксклюзивное fashion show от известного модельного проекта «Trio Models», в состав которого входят известные топ-модели Москвы: Татьяна Скаковская, Кэти Дмитракова и Елизавета Кукшева. Они представят коллекцию «Fashion is all around» от дизайнера Ольги Ибрагимовой, созданную совместно с креативной имидж-студией братьев Азизовых. Показ посвящен августовской Неделе моды в Монако, которая состоялась в Японском саду, на авеню Принцессы Грейс.
 
Только у  нас и только в эту субботу специально для вас потрясающая и завораживающая атмосфера клубного отдыха, качественная разноплановая музыка и великолепное клубное шоу non-stop. Мы с гордостью заявляем, что теперь наш клуб охватывает все модные направления и тенденции современной танцевальной музыки, отвечающей самым изысканным вкусам. С 23.30 до 1.00 в баре действует акция «Два любых напитка по цене одного»!



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.