Открытие Dj bar FUNKY LIME

Дата мероприятия: 24 Апреля 2009 - 25 Апреля 2009

Dj bar FUNKY LIME -  концептуально новое место на карте столицы между Садовым и Бульварным кольцами. В центре мегаполиса, в суете повседневности мы стали островком безмятежности и комфорта для тех, кто по-настоящему ценит свое время отдыха. Стилистика и интерьер от легенды клубного и ресторанного дизайна Сергея Третьяка - это изысканное сочетание стилей и материалов на грани противоречия. Дерзкий сногсшибательный коктейль старого и нового, серьезного и смешного, элегантного и простого. Предмет особой гордости FUNKY LIME – кухня, представленная итальянской, мексиканской, французской и японской традицией. Особый акцент сделан на бесподобной по своим вкусовым качествам классической итальянской кухне. Шеф-повар Пино ди Пальма (Сицилия) свои шедевры кулинарного искусства готовит только из итальянских продуктов, и будьте уверены, его блюда не оставят равнодушным даже самого искушенного гурмана. Новейшее профессиональное оборудование обеспечивает качественный свет и звук и позволяет тем самым насладиться правильной музыкой в стилях Deep House, Lounge, Downtempo, funky - одним словом, все краски лучшего музыкального сопровождения для незабываемого отдыха вместе с нашими Dj-резидентами.

Отличительной изюминкой заведения является зал караоке c профессиональной аппаратурой и комфортной атмосферой, где нет границ вокальным и артистическим талантам наших гостей.  

Один из лучших кальянщиков столицы Хэлми (Тунис), к которому еще в "Аэрокафе" со всей Москвы  съезжались истинные ценители качества, теперь и в FUNKY LIME готов удивлять своим мастерством.

Наша летняя терраса подарит приятные часы отдыха на воздухе, в тени от палящего солнца, а бармены устроят настоящий праздник своими оригинальными прохладительными  коктейлями.

По правилам жанра кафе живет бессонной столичной жизнью нон-стоп, насыщенной событиями самых различных жанров и направлений. А по пятницам и субботам FUNKY LIME открывает для вас двери на свои фирменные pre-party, отличающиеся совокупностью комфорта и культурной элегантности.

FUNKY LIME - отдых как искусство. 24 и 25 апреля - официальное открытие.

24 апреля 21.00 / Dj Oleg Ojo, Dj Tatarin, Dj Victores.
25 апреля 22.00 / Dj Mike, Dj Asya.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.